Neptun Beach 4*– Отзывы

Один из популярных отелей Солнечного Берега. Расположен практически на пляже, в 200 м от центра курорта, рядом со всевозможными развлечениями. Рекомендуем для молодежного отдыха. Отель открыт летом 2002 года, реконструирован в 2010 году. Отель состоит из двух связанных между собой корпусов (5 и 7 этажей).Подробнее →
аватар dima1488_ukr.net
Очень понравился, не кто не напрягает... Всё супер … Еще ▾ Очень понравился, не кто не напрягает... Всё супер
Вид с пляжа на горы Отель Neptun Beach 4* Вид на басейн и на бар
аватар fitness2
Отель на первой линии, и в связи с этим прекрасный вид из окна (если взяли sea view). Классное расположение - рядом вся тусовка, но ночью совершенно не мешает (хотя спали с открытым окном и слышали только шелест волн). … Еще ▾ Отель на первой линии, и в связи с этим прекрасный вид из окна (если взяли sea view). Классное расположение - рядом вся тусовка, но ночью совершенно не мешает (хотя спали с открытым окном и слышали только шелест волн). От пляжа отделяет только променад (удобно ходить за коктейлями)...)))) Отличная еда... Так как отель немецкий - то и качество всего немецкое...
Одна часть бассейна... Утренний вид с балкона.... Справа поспокойнее. На острове г.Несебр тоже видно. Вид на отель со стороны улицы. Вид на бассейн с балкона.... Вид с балкона на тусовку (слева) Вот что предлагает НЕПТУН Вид на отель со стороны моря
аватар Avla
Отдыхала(август 2007, уже 2-ой раз).Отель очень понравился, соответствует уровню 4-ёх звёзд.Строили немцы, этим всё сказано. Номер:полностью соответствует картинкам и описанию, вид как море, так и на парк просто замечательный, в номере убирались каждый день, постоянно меняли полотенца. … Еще ▾ Отдыхала(август 2007, уже 2-ой раз).Отель очень понравился, соответствует уровню 4-ёх звёзд.Строили немцы, этим всё сказано.
Номер:полностью соответствует картинкам и описанию, вид как море, так и на парк просто замечательный, в номере убирались каждый день, постоянно меняли полотенца.Мы НИЧЕГО ИМ НЕ ПЛАТИЛИ, НИГДЕ НЕ ОСТАВЛЯЛИ ЧАЕВЫЕ!!!!!!!!!И нас отлично обслуживали.Если ты в ресторане ты можешь оставлять чаевые, а за шведским столом я не считаю нужным это делать.
Питание:НВ-осталась очень довольна, нисколько не сожалею.для особо голодных предлагают и обед, но я бы не советовала, дублируется ужин, выбора нет(суп, гарнир и что-нибудь вроде рыбы, мяса, салат).Советую перекусывать до ужина, так сказать, готовить к нему организм.Хочу заметить, что тарелки были кристально чистые, горы чешек, всем всего хватало всегда, при тебе никто не счищал никакую пищу, ходят официанты и просто уносят тарелки, выдрисированный персонал, вежливый, улыбается.
Завтрак:Омлет, яйца жареные(глазунья), вареные(3 и 5 мин.), салаты(огурцы, помидоры), брынза(болгарский сыр, очень вкусный), джемы, мёд, травяные чаи, соки(не свежевыжатые!, а жаль), кофе, чай, ойгурт(очень жидкий), мороженое(для европейцев, не натуральное), хлопья.Стоит повар и жарит блины, бекон, помидоры, лук.Изобилие фруктов апельсины, бананы, персики, сливы, нектарины.Круассаны (подогреть на тостере и такой хруст!!!!), очень много сладкого.Стоит 3 разных тостера, можно самому сделать бутерброд, какой хочешь, с какой хочешь колбасы и сыра.
Ужин:Два первых(один суп-пюрэ, другой обыкновенный(грибной, борщ, рыбный и т.д.), гарниры(картошка фри, отварная, макароны, рис, бобы), салаты(оливье, овощные), мясо, рыба, фрукты, сладости.Питьё надо заказывать, дороже в 2 раза, чем в магазине, со своим не пускают(лично пробовала), я всю свою еду запивала арбузом, аккуратно вилкой с ножиком.Смотрите вокруг себя, как едят немцы, они очень аккуратные, уччитесь у них элементарным манерам за столом.Арбуз руками никто не ест!!!!!
Устраивали тематические вечера 2 раза в неделю:один итальянский-пицца была обалденной!!!!, другой болгарский-было очень много болгарских блюд, очень понравился их пирог с брынзой, ещё танцевали болгары, но это был полный бред, может немцам это интересно, но славянам вряд ли, народная самодеятельность.
Расположение:в центре курорта, но нет рядом казино, поэтому тихо.до моря рукой подать, про бассен ничего сказать не могу, я не понимаю зачем ехать на море и лежать в бассейне, хотя немцы только и лежат возле бассейна.Очень понравился бар с коктелями возле бассейна, таких коктеелй я нигде не пробовала.Везде вроде бы и неплохой коктель, но льда в нём куча, а зздесь льда минимум, вкус отменный.Советую!!!!
В этом году искала куда же поехать, но опять остановила свой выбор на этом отеле.Что ни говори, немцы умеют строить отели и набирать персонал.

Расположение Отель в курортном комплексе Солнечный Берег, в 30 км от аэропорта города Бургас. В 5 км расположен Старый город Несебра. Автобусная остановка находится в 10 минутах ходьбы
Описание пляжа В 10 м от пляжа.
  • 1-я линия

3 бара, магазины.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Развлечения и спорт Библиотека.

Адрес Post Box 8, Sunny Beach 8240, Bulgaria
Телефоны: + 359 554 26605
Email: ltineptunbeach@gmail.com
Сайт: Neptun Beach
В 10 м от пляжа. Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Библиотека. Отель предоставляет услуги yes. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.