Neptun Beach 4*– Отзывы

Один из популярных отелей Солнечного Берега. Расположен практически на пляже, в 200 м от центра курорта, рядом со всевозможными развлечениями. Рекомендуем для молодежного отдыха. Отель открыт летом 2002 года, реконструирован в 2010 году.Подробнее →
аватар dima1488_ukr.net
Очень понравился, не кто не напрягает... Всё супер … Еще ▾ Очень понравился, не кто не напрягает... Всё супер
Вид с пляжа на горы Отель Neptun Beach 4* Вид на басейн и на бар
аватар fitness2
Отель на первой линии, и в связи с этим прекрасный вид из окна (если взяли sea view). Классное расположение - рядом вся тусовка, но ночью совершенно не мешает (хотя спали с открытым окном и слышали только шелест волн). … Еще ▾ Отель на первой линии, и в связи с этим прекрасный вид из окна (если взяли sea view). Классное расположение - рядом вся тусовка, но ночью совершенно не мешает (хотя спали с открытым окном и слышали только шелест волн). От пляжа отделяет только променад (удобно ходить за коктейлями)...)))) Отличная еда... Так как отель немецкий - то и качество всего немецкое. . .
Одна часть бассейна... Утренний вид с балкона.... Вид на бассейн с балкона.... Справа поспокойнее. На острове г.Несебр тоже видно. Вид на отель со стороны улицы. Вид с балкона на тусовку (слева) Вот что предлагает НЕПТУН Вид на отель со стороны моря
аватар Avla
Отдыхала(август 2007, уже 2-ой раз). Отель очень понравился, соответствует уровню 4-ёх звёзд. Строили немцы, этим всё сказано. Номер: полностью соответствует картинкам и описанию, вид как море, так и на парк просто замечательный, в номере убирались каждый день, постоянно меняли полотенца. … Еще ▾ Отдыхала(август 2007, уже 2-ой раз). Отель очень понравился, соответствует уровню 4-ёх звёзд. Строили немцы, этим всё сказано.
Номер: полностью соответствует картинкам и описанию, вид как море, так и на парк просто замечательный, в номере убирались каждый день, постоянно меняли полотенца. Мы НИЧЕГО ИМ НЕ ПЛАТИЛИ, НИГДЕ НЕ ОСТАВЛЯЛИ ЧАЕВЫЕ!!!!!!! ! ! И нас отлично обслуживали. Если ты в ресторане ты можешь оставлять чаевые, а за шведским столом я не считаю нужным это делать.
Питание: НВ-осталась очень довольна, нисколько не сожалею. для особо голодных предлагают и обед, но я бы не советовала, дублируется ужин, выбора нет(суп, гарнир и что-нибудь вроде рыбы, мяса, салат). Советую перекусывать до ужина, так сказать, готовить к нему организм. Хочу заметить, что тарелки были кристально чистые, горы чешек, всем всего хватало всегда, при тебе никто не счищал никакую пищу, ходят официанты и просто уносят тарелки, выдрисированный персонал, вежливый, улыбается.
Завтрак: Омлет, яйца жареные(глазунья), вареные(3 и 5 мин. ), салаты(огурцы, помидоры), брынза(болгарский сыр, очень вкусный), джемы, мёд, травяные чаи, соки(не свежевыжатые! , а жаль), кофе, чай, ойгурт(очень жидкий), мороженое(для европейцев, не натуральное), хлопья. Стоит повар и жарит блины, бекон, помидоры, лук. Изобилие фруктов апельсины, бананы, персики, сливы, нектарины. Круассаны (подогреть на тостере и такой хруст!! ! ! ), очень много сладкого. Стоит 3 разных тостера, можно самому сделать бутерброд, какой хочешь, с какой хочешь колбасы и сыра.
Ужин: Два первых(один суп-пюрэ, другой обыкновенный(грибной, борщ, рыбный и т. д. ), гарниры(картошка фри, отварная, макароны, рис, бобы), салаты(оливье, овощные), мясо, рыба, фрукты, сладости. Питьё надо заказывать, дороже в 2 раза, чем в магазине, со своим не пускают(лично пробовала), я всю свою еду запивала арбузом, аккуратно вилкой с ножиком. Смотрите вокруг себя, как едят немцы, они очень аккуратные, уччитесь у них элементарным манерам за столом. Арбуз руками никто не ест!!! ! !
Устраивали тематические вечера 2 раза в неделю: один итальянский-пицца была обалденной!!! ! , другой болгарский-было очень много болгарских блюд, очень понравился их пирог с брынзой, ещё танцевали болгары, но это был полный бред, может немцам это интересно, но славянам вряд ли, народная самодеятельность.
Расположение: в центре курорта, но нет рядом казино, поэтому тихо. до моря рукой подать, про бассен ничего сказать не могу, я не понимаю зачем ехать на море и лежать в бассейне, хотя немцы только и лежат возле бассейна. Очень понравился бар с коктелями возле бассейна, таких коктеелй я нигде не пробовала. Везде вроде бы и неплохой коктель, но льда в нём куча, а зздесь льда минимум, вкус отменный. Советую!! ! !
В этом году искала куда же поехать, но опять остановила свой выбор на этом отеле. Что ни говори, немцы умеют строить отели и набирать персонал.

Расположение Отель в курортном комплексе Солнечный Берег, в 30 км от аэропорта города Бургас. В 5 км расположен Старый город Несебра. Автобусная остановка находится в 10 минутах ходьбы
Описание пляжа В 10 м от пляжа.

3 бара, магазины.

• крытый бассейн  FREE
  • врач
Развлечения и спорт Библиотека.
  • джакузи

В отеле 278 номеров. Отель состоит из двух связанных между собой корпусов (5 и 7 этажей).

В числе удобств современных номеров отеля Neptun Beach — кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и просторная ванная комната. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

• $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Post Box 8, Sunny Beach 8240, Bulgaria
Телефоны: + 359 554 26605
Сайт: Neptun Beach
Отель предоставляет услуги yes. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.