Отдых на Солнечном берегу

Написано: 17 сентября 2016
Время поездки: 8 августа — 15 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Выбрали отель по совету турагента. Понравилось расположение, в центре курорта, много кафешек, магазинчиков, близко к морю, есть пляж без лежаков у самого моря. Близко к остановкам, легко можно уехать в любом направлении. на территории отеля понравилось все без исключения. Хороший современный большой номер, отличная звукоизоляция, теплый пол, телевизор, кресло большое как диванчик, отличные большие кровати, очень удобные, небольшой но уютный балкончик, хорошо работающий душ, большой вместительный шкаф, Меблировка современная и оченьудобная. Заселение прошло быстро, на рецепшене очень внимательные приветливые ребята, хорошо знающие язык и охотно откликающиеся на все просьбы и обращения. Вещи нам в номер занесли показали номер все что необходимо. Хороший большой бассейн, Отличная работа аниматоров, проводились различные конкурсы, соревнования, на территории бассейна, хорошо подобранная музыка, работае бар на территории бассейна и рядом лоби бар. Еда выше всяких похвал. Особенно национальная кухня, Завтрак несколько более однообразен но колличество предоставленных блюд позволяет выбирать каждый день разное. Многообразие фруктов десертов, выпечки. Отличный выбор на ужин и обед. Перонал отзывчивый, знающий языки, очень приветливый, ответственный.
Пишу сразу после приезда, много положительных впечатлений и хочется поблагодарить весь персонал и администрацию отеля за доставленное удовольствие. Есть некоторые недостатки : хотелось бы чтобы на балконах были сушилки. Немного подтекала вода в кране подачи воды в бачок, Остаточный запах в номере видимо от курения в номере предыдущих туристов(хотя курение в номерах запрещено). Правда на третий день при проветривании все нормализовалось. Номер регулярно убирался каждый день менялись полотенца, один раз постельное белье. Хочется отдельно поблагодарить горничных за художественную укладку полотенец, Это было классно. Если будем еще ехать то в Меридиан. Хотя мы уже не в первый раз в Болгарии и прошлый отель нам тоже понравился.