В целом понравилось!

Написано: 30 августа 2016
Время поездки: 19 — 26 августа 2016
Отель выбирал по отзывам. В целом они подтвердились. Заселили безо всяких проблем. Номер уютный, мебель выглядит вообще как новая. Ребенку разложили кресло. Но кровать там такая, что влезет семья и з двумя детьми! ))) Тесновато в душе и, да, пол после его приема всегда мокрый. Горничной в первое же утро оставили 1 лев, 2 дня он пролежал нетронутым. На третий день заболел ребенок (кстати, вода в бассейне очень холодная, не представляю, как там народ днями плескался), жена утром с ним осталась в номере и уже сама вручила награду горничной. После этого брать по монетке утром она не стеснялась и в принципе свою работу делала на совесть - каждый день менялись полотенца, один раз - постельное и т. д.
Питание организовано в целом неплохо. Как уже писали до меня, однообразные завтраки (с другой стороны мне хватало), неплохие обеды и просто великолепные ужины, среди которых были 2 тематических (средиземноморский - не особо, а вот азиатский очень понравился). Персонал очень приветливый, особый респект ребятам из бара! ! ! Расположение отеля удобное, буквально в 100 метрах остановка общ. транспорта, именно так мы и добрались в Несебр.
Наш номер расположен был к центральному входу, с вечера в кафешках музыка, пляски, караоке. Жена была в шоке, мол, как же мы уснем. Но начиная с 12 ночи все затихает + стеклопакеты в номерах достаточно звукоизолирующие, т. е. особых хлопот нам это не доставляло!

Что не понравилось:
- встречалась недостаточно вымытая посуда;
- о процедуре "обмыться и переодеться после чек-аута но до выезда из отеля" надо договариваться заранее. Багаж мы-то оставили, сходили на пляж, пообедали, а о том, что в душ надо записываться узнали за час до выезда. Благо рядом был русский парень и предложил нам свой номер для этого.