Вопрос oб отеле Smartline Meridian Hotel 4*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
можно ли купаться в море в конце сентября - начале октября?
8 подписчиков  • спросил 2013-09-1311 лет назад
аватар irina_1901
Бывают года, когда можно, например, прошлый год. А вообще купальный сезон заканчивается в Болгарии после 20 сентября. Если захотите ехать, то возмите отель с открытым и закрытым бассейном, а возможность купаться в море расценивайте, как сюрприз.
аватар buslovscky
Тут не угадать, в море может быть теплая вода, а вот в воздухе полный пипец
аватар irinavladnik
Я считаю, что нет. Вода может быть и теплая, но будет штормить. Воздух прохладный и главное, почти все будет закрыто. Я не знаю, куда Вы собираетесь, но согласна с Poola. Даже после 10 августа все резко пустеет
аватар irinavladnik
извините, 10 сентября
аватар nata.y.61
Спасибо за ответы.
аватар kozyrog
Но сегодня 14 сентября море было теплое и спокойное. После ночного дождя. А пляж сегодня действительно опустел по отношению к пятнице
аватар Natassha_Kiev
мы сейчас на курорте Солнчный день, отель Марина. Это севернее Варны. Приехали 13.09, в тот же день было 28 градусов, после киевского дождя и плохой погоды - тут просто чудесно. Правда, в ночь с пятницы на субботу таки пошел дождь, в субботу было прохладнее, мы с детками съездили в Варну, покатались на каруселях, а когда вернулись - пошли на пляж. Было тепленько. Купались мы только сегодня, вода холодная, скажу я Вам, градусов 19. Но у нас в отеле есть закрытый бассейн с мин водой и температурой 30 градусов. Так что мое мнение - надо если ехать -то в отель с хорошей инфраструктурой
аватар llinna
ну конеш не будете купать в море в указанные числа и месяцы..
Отвечу на другие вопросы о Smartline Meridian Hotel 4*