Не соответствует картинки реальности

Написано: 17 августа 2022
Время поездки: 6 — 14 августа 2022
1.0
Купила путёвку на 9 ночей в надежде получить хороший отдых, но не тут то было! Так вот начала нашего отдыха, выезд был из г. Черновцы вёз нас перевозчик ВК-тур, автобусы с прошлого века и это за 70€ с человека! Туалета нет, телевизор не работает, интернета нет, зарядить телефон не возможно - зато есть водителя хамы, которые все время пытались втюзать наушники к нерабочим мониторам, в дютифри не пускали, в туалет выпускали только через 5 часов и то где было выгодно водителям ( туалеты вонючие и все платные зато водители ходили бесплатно). Поездка началась в 14:00 привезли нас в Болгарию в Марвел в 5 утра. Приехали в отель, а там вид - катастрофа везде грязь, пустые бутылки, стаканы, все липкое и грязное. Мебели с порванной обивкой, допотопный хол который давно давным нуждается в ремонте и не отвечает действительности! Пришёл менеджер и громко громко сообщил нам что он будет общаться только на русском языке ( украинцев в Болгарии не любят ), а кто не понимает тот дебил и для дебилов он будет говорить на английском! Нас сразу сказали - завтрак вам не положенно идите куда хотите и ищите себе еду, дали обед Слава Богу и засалили в 14:00 дня, на минуточку мы ехали 18 часов автобусом и сидели с 5 утра в холе, понятия раннего заселения в болгаров нет! Чемоданы к номеру тащила сами, зато хорватам, молдаванам и румынам носильщик все завозил сам на телеге, женщина с ребёнком дала 1€ в надежде что ее чемоданы довезут - но чуда не произошло!
Номер был убран на скорую руку, полы в ванной были мокрые на провидение 9 ночей нам не резу, не разу не убрали, хотя молдаван, румынам и хорватам убирали каждый день! Шампунь и мыло принесли один раз, тапочек не было, фена не было отель Марвел оппозицирует себя как 4*. Пошли к администратору сказали когда прийдет уборка номера, он сделал удивлённый вид мол, а что так не разу и не убирали в итоге в обед залитает в номер ошалевшая от возмущения болгарка кинула в нас чистые полотенца и это на 4 день проживания на вопрос будет она пелисосить и переодевать постель и где шампунь она проорала - уно мол один раз и хватит с вас, в фирме нам за доплату обещали вид с номера но вид у нас был на другой отель, тенистый корт и кусочек моря, перед отелем Марвел стоит огромный шикарный отель с видимо на море и по той же ценовой политике что Марвел но нам никто его не предложил! Столовая - маленькая, грязная ( там выезде с грязь ), еда невкусная, ничего особенного нету, каждый день одно и тоже, рыбы не было, фруктов три вида - яблоки, груши и нектарин, но когда приехали поляки и хорваты появилась хорошая колбаса, виноград, ананас. Пока вы едите по залу едет телега и наглым образом врывает у вас тарелки там с под носа. Персонал без формы и вечно грязный. На баре могу отметить толко тех ребят что работали на баре в столовой это единственный плюс, парень что был на бассейне на баре просто издевался наливал один глоток и баста, как будто я наливал со своего кармана, все коктейли что он делал просто ужасная безвкусица! Территория - грязная, маленькая не ухоженная. Бассейн как лужайка - не соответствует фото! Переодеться на бассейне не где! На пляже тоже нет кабинок, все пляжи муниципальные и грязные, зонт и топчан 12 лев и это до обеда после обеда плати заново! Развлечений в отеле Марвел - ноль! Нет музыки на бассейне, нет никак развлечений совсем если вы с ребёнком это каторга для него. Грязь и отель Марвел - это синонимы! Выселили нас в 12 дня обед нам не дали, хорошо что хоть завтрак дали! Отель Марвел - не тянет на 4* никак это убогий отель ещё с СCСР. Убирать номер начали только когда мы съехали. Вк-тур опоздал на остановку от куда нас забирали, хотя пока мы ждали в холе другие Перевозчики приезжали прямо под отель и искали своих туристов, мы же по жаре бежали до остановки и ждали там ещё 30 минут на жаре, остановки на туалет были через 5 часов. ВК-тур самый ужасный перевозчик в моей жизни! И самое главное тур поездку нам продали Mega-тур ул. Головная 178 г. Черновцы менеджер Нелля, врунья!