Ужасное обслуживание, не стоит тех денег

Написано: 21 июня 2018
Время поездки: 1 — 31 августа 2017
2.0
Ужасный сервис. Wifi не работает от слова совсем. На рецепшене на эту проблему предлагают купить болгарского оператора с трафиком. Уборка вообще не производилась, клали только туалетную бумагу и забирали мусор. Шампуни и мыло не клали, на нашу просьбу потребовали деньги. Будут деньги - будет мыло и шампунь, чаевые надо класть. На баре смешивали вообще как повезёт. Коктейли делались отвратные, бармены работать не хотели абсолютно, когда подходишь к ним - кривили лица и всем своим видом показывали недовольство, постоянно делали вид, что не понимают ни русский, ни английский языки, хотя прописано было, что должны понимать. Антисанитарные условия были порой. На диванах, которые предлагают для сна, спать невозможно, уж тем более вдвоём. Номера как повезёт. Питание ещё более-менее может тянуть на 4*, но даже на 3.5 скорее. Очень не понравилось постоянное хамство и требование денег, когда у нас был all-inclusive. Чаевые я даю, когда человек трудолюбив и заслуживает это, а не когда он не выполняет своих функциональных обязанностей, и я буду ещё бегать просить их за деньги это выполнить. В общем тут явно не 4*, а по обслуживанию даже и не 3*. Если в общем, то я бы дал 3* отелю, а отдельно обслуживанию 1-2*, потому что по сути всё приходилось делать самому, такого отношения я ещё не видел. Может раньше он был хорош, но сейчас скатился совсем.