Отель Марвел 4* нам очень понравился!!!!!!!

Написано: 1 октября 2016
Время поездки: 13 — 20 сентября 2016
Я ездила с подругой в сентябре с 13 по 20 сентября 2016 года. Долго выбирали отель. Отзывы почитали и приехали) Отель Марвел 4* все включено. Встретили с улыбкой) К морю ползком 2 минуты) Я очень переборчивая в еде и переживала, что останусь голодной как это обычно происходило в других отелях. Была очень приятно удивлена. Готовили вкусно) Кормили 5 раз в день, шведский стол…. свинина говядина курица рыба...картофель фри пюре вермишель 2 вида рис 2 вида...тортики, мороженое, салаты овощные много видов, блины, йогурты, шоколадный крем, соусы, сыры, колбасы, балык ветчина, пицца, короче можно долго рассказывать. Напитки соки фанты колы кофе разные чаи ...спиртное разное....Я очень довольна!!!!!!!!!!! ! ! Вкусно было, спасибо Вам ребята!!! ! ))). Бассейн чистейший без запаха хлорки. Номер чистый, большой с видом на море) Убирали в номере каждый день. Официанты, бармены, обслуживающий персонал очень приятные и приветливые. Когда обедали, забыли сумку на стуле с документами и деньгами, покушали ушли уже, вспомнили через полчаса что забыли. Пришли, а нам сообщил официант, что наша сумка на ресепшн, забрали в целости и сохранности. За порядочность спасибо вам огромное!!!! ! ! Я бы приехала в Марвел еще с большим удовольствием. Все понравилось!!!! ! ))))))) Был один маленький минус это бесплатный Wi-Fi еле еле тянул и то только в баре. Но мы эту проблему решили, купили местную карточку с интернетом и все было отлично)))). Марвел 4* рекомендую! ! !