Вопрос oб отеле Марвел 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Бассейн
Интресует вопрос бассейн для взрослых в данном отеле сразу глубокий, или постепенно увеличивается глубина. Выбрала данный отель для следующей поездки с ребёнком 9 лет,который делает робкие попытки поплыть самостоятельно.
4 подписчика  • спросил 2012-07-2412 лет назад
аватар irina_1901
Я видела, что на Св.Константине в отеле Дельфин детей обучают плавать, правда, за дополнительные деньги, но группа 7-10 лет была. Учили на русском языке.
аватар Helgonka
Для взрослых сразу глубокий, спуск по лестнице в воду. А для деток не глубокий бассейн отдельно.
аватар terroristik
для взрослыхсразу глубокий, но при моих 170 роста, почти везде мне было по шейку...
аватар bilovollara
Спасибо за ответы. А детский бассейн мелкий наверное очень?Отдыхала в Белвю там взрослый начинается по пояс и увеличивается до 2,2 м, а рядом "Палас" там сразу глубоко. Детские бассейны этих 2-х отелей очень мелкие, как для 8-9 летних детей.По фоткам в "Марвеле" бассейна 4 разных.Интересно среди них имеется бассейн средней глубины?
аватар terroristik
на счет 4х бассейнов не помню... был один большой, для взрослых, и один детский... в детский не ходил, ибо не интересно было! мы больше были в море, в бассейне всего пару дней купались, ехали то на море))
Отвечу на другие вопросы о Марвел 4*