Хороший отель, но не тихий.

Написано: 24 июля 2017
Время поездки: 21 июня — 5 июля 2017
Отель выбирали специально в южной части курорта. нам эта часть нравится больше всего. Сравнительно тихо и от центра не очень далеко. Отель очень чистый, уборщицы работают на 5+. Номера убирали тоже очень хорошо, полотенца, их три, менялись каждый день без напоминаний и бросания на пол.
Номера большие, пол плитка. Но хочу предупредить, что есть несколько очень маленьких одноместных номеров, это 134.234, 334.434. Не соглашайтесь на них. там очень тесный санузел и кондиционер дует прямо в голову. Меня сначала поселили в 334, но по моей настоятельной просьбе переселили в номер 160. Это уже было совсем другое дело.
Питание в отеле достаточно хорошее, всегда мясное блюдо, рыбное и куриное. Вкусные овощные запеканки, много фруктов, сладостей. Несколько баров с напитками работают до 23 часов. С 16 до 17 в малом ресторане на 1-м этаже подают пицу, печенье, мороженое, напитки.

Анимация на высоком уровне. Команда аниматоров - заводные ребята. Особенно мне понравился Юлиан, который вел водную гимнастику, он умел увлечь очень многих, в т. ч. молодежь, чего я не видела в других отелях.
Бассейна два - взрослый и детский. Нормальные бассейны. Около детского есть качели.
К отелю у нас вообще нет никаких претензий, а, вот. окружение отеля очень шумное. Особенно шумно от детского лагеря Хэппи лэнд. В отеле Кавказ постоянные свистопляски, но до 23 час. С другой стороны тоже очень шумный отель, с утра до вечера. Так что с открытым балконом до ночи находиться невозможно. Я пыталась найти тихую сторону, пожалуй, это на Главный вход, в сторону дороги, которую почти не слышно. Или в торце.
Вывод - кто готов все время жить с закрытым балконом, то вам здесь понравится. А кто любит тишину и хочет включать кондиционер только по необходимости - вам не сюда.