ВНИМАНИЕ,,,,

Написано: 29 июня 2016
Время поездки: 16 — 28 июня 2016
3.0
Во второй половине июня 2016 г. решили всей семьей, в том числе и 2-х годичным ребенком отдохнуть в Болгарии, учитывая, что это первая наша поездка в эту страну мы ехали за впечатлениями от отдыха. Хотя перед поездкой нам неоднократно говорили друзья, что болгары это «цыгане» и с ними нельзя расслабляться. Отдых наш проходил в отеле «ЛОНГОЗА» да, увы, только мы забыли нотацию друзей и, учитывая, что мы так долго ждали этого отдыха нам сразу после заселения в отель, захотелось уйти от всех проблем и окунуться в атмосферу релаксации.
Р, S, Если вам придется отдыхать в отеле «ЛОНГОЗА» будьте там внимательны как перед заселением так и после выселения и соответственно в процессе пребывания. Все включено это не говорит, что это все включено как это практикуется в Египте и Турции. Персонал вам даже не намекнет о том, что есть дополнительные услуги или атрибуты, за которые надо платить, но при выселении посчитают по полной. Поэтому при заселении (даже если персонал на ресепшене очень занят или не понимает по русски, как они привыкли это делать) оговаривайте все мелочи не отходя от кассы. Один из примеров: при заселении в данный отель мы обратили внимание, что у нас в номере стоит МАНЕЖ, ну стоит пусть стоит, подумали мы, хотя на ресепшене не полслова не промолвились, что это кроватка и за нее необходимо платить 3 евро в сутки (по нашему мнению, все, что не входило в all inclusive они должны были заблаговременно предупредить нас об предметах (услугах) отеля за дополнительную плату. Мы не просили устанавливать дополнительные атрибуты мебели, но попросили нам дать ответ, зачем они это сделали, не согласовав с нами и в результате чего получил потрясающий ответ долгое молчание), но нам, к сожалению, пришлось заплатить за данную мебель 37 евро, а также были другие, но менее обидные проблемы, на которые мы не обращали внимание и проглотили. Да вот еще гиды, которые будут с Вами работать, в частности это касается гида Лидии из «Teddy Кam» она Вам ничем не поможет (ни рыба ни мясо), если возникнут у Вас какие-то проблемы на чужбине, так что рассчитывайте на свои силы (господа гиды принимайте опыт гидов Египта и Турции).
Дорогие менеджеры отеля «ЛОНГОЗА» если у вас такое отношение входит в услуги отеля мы надеемся, что в ближайшее время люди поймут Ваше отношение к ним «развод по болгарски» и Вы можете очутиться в том самом месте, на которое Вы часто sit in the toilet.