Сам отель неплохой, но есть куча недостатков

Написано: 9 июня 2018
Время поездки: 1 — 8 мая 2018
3.0
Сам отель неплохой, чистый, красивый, номера большие, два больших басейна, местоположение хорошее, питание достойное, персонал хороший. Но есть недостатки, которые портят весь отдых. Недостатки: 1) Кондиционер не работает! Номер был на солнечной стороне, на верхнем этаже, на балконе нет козырька и солнце светит прямо в номер с самого утра и до 16:00 - жара в номере неимоверная - 28 градусов( и это только начало июня). Два раза давал заявку на рецепшине - на второй раз пришел мастер, что-то покрутил там, что-то там зашипело, мастер вздохнул, закрутил назад и ушёл, а кондиционер как гонял просто воздух как вентилятор, так и гоняет. Скорее всего там уже фриона нет, а заправлять они не собираются.
2) На начале ужина в ресторане постоянно большая очередь за горячим ( один раз даже "вышла" на улицу на несколько метров), т. к. стойка с гарячими блюдами там односторонняя и ёмкости только по одной - это бесит, т. к. приходится либо стоять в очереди, либо часа полтора ждать пока большая часть поест и освободятся столики.
3) на уборку в номере обязательно приходили, когда мы возвращались с пляжа переждать обеденную жару и ополоснуться. Хотя когда утром мы шли на пляж, то на ручке дверей всегда оставляли табличку, о том, что можно убирать и уборщики видели, что из номера уходят. Зато после уборки нам постоянно оставляли два комплекта полотенец, хотя нас было трое и забирали они три комплекта - приходилось ходить на рецепшн и просить ещё один комплект. Его потом приносили, но сам факт-как будто специально это делали.

4) Сушки для полотенец и вещей на балконе нет. Так, что если будете ехать в этот отель, то берите с собой какую-то верёвку - можно привязать к перилам балкона - будет что-то типа сушки.
5) Плохая звукоизоляция. Когда ночью приходят пьяные немцы, открывают балкон(видать тоже кондиционер не работает) и начинают галдеть, то слышно как будто они галдят у тебя в комнате.
Может это всё и мелочи, но неприятный осадок в отдых они приносят.