Не то что ожидала

Написано: 29 июля 2014
Время поездки: 1 — 7 июля 2014
5.0
Прежде чем написать это отзыв я постаралась вспомнить все до мелочей. Отель я выбирала по отзывам, мне достаточно было 3-х звезд но с хорошими отзывами. И начитавшая отзывов, а потом, побывав там, ожидала лучшего. Начну с того что мне понравилось: сама территория, этот ухоженный сад – на 5 баллов. Хороший парень бармен Ник, с ним можно по дружески поговорить, а может он просто умеет слушать ))), кухня там скажем нормальная, можно и ребенка покормить (от 3 лет) и самому нажраться, но это с учетом, что я в еде не привереда – крепкая 4 ка балов. Номера вроде ничего, но по поводу уборки можно сказать «ленивая», за 10 дней ковровое покрытие пылесосили может раза 2. Но мешки с мусором в туалете меняли каждый день. Пастельное белье поменяли примерно на 8 день и то потому что спросила об этом на ресепшене. Полотенце меняли на 3 день. Отель небольшой и как мне говорили друзья, отправляя на отдых, чем меньше людей тем чище бассейн. Но как оказалось что в этом бассейне купались не только отдыхающие но и местные заходили (оплатив 3 лева) и среди них были болгарки любители загорать топлесс , а парни как пришли в шортах так и бух в бассейн, вокруг дети и как-то не совсем приятно. И на конец, самое непонятное и неприятное для меня: вещей у меня было немного, но потерять вещь в номере было бы сложно. Когда собираешь вещи не думаешь о конкретной вещи а просто собираешь все свое вокруг. После упаковки чемодана и я и муж еще раз посмотрели все вокруг (под кроватью на всякий случай тоже), но какое было мое удивление когда по приезду домой не обнаружила одного платья. За руку никого не поймала но факт остается фактом. Отдельно хотела бы сказать «спасибо» за сух. поек. Как слышала от других далеко не всем дают положенный паек для тех кто уезжает рано . Нам повезло, дали на чел. - 1 сосиску, маленький помидор и кусок сухого огурца, хлеб и 2 зеленые сливы. Приеду ли я еще туда? Однозначно нет.