Вполне нормальный отель, если не находиться в нем постоянно

Написано: 5 марта 2015
Время поездки: 1 — 11 августа 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Ездили отдыхать в 2014 году. Двое взрослых и ребенок (2 г. 10 мес. ). Отель выбирали сами, по описанию и частично по отзывам, поэтому многого не ожидали. Заселение прошло достаточно быстро (приехали в 21 час). На прогулку не пошли (по одному не хотелось гулять, а ребенку спать пора), закипятили водички (кипятильник с собой брали - не раз выручал), заварили ребенку кашки, себе чая и отдыхали после дороги... Утром благодаря нашему ребенку мы всегда встаем рано, поэтому на завтраки приходили в числе первых. В виду этого никаких проблем с нехваткой посуды , еды или крошками на столах мы так и не заметили. Может позже и было такое, но мы так ни разу не увидели. Поэтому Описанный в отзывах минус сам собой был нейтрализован. Что Очень понравилось касаемо именно этого Отеля - находится он на второй линии, но идти к морю достаточно просто (прямая дорога - асфальтированная), 3 мин. и мы на пляже. Обходить кругами впереди стоящие отели не нужно. Для нас это Большой плюс, не утомляло ребенка. Пляж - меленький песочек. Номер был стандартный. Что там просто душ - знали и не удивились. Правда после принятия душа пол влажный и скользкий, и нам сама горничная сказала бросать полотенца на пол, как коврик, чтоб ребенок не подскользнулся - мы так и делали. Моющие дали только раз, потом не обновляли - у нас все было свое и опять же минусом не являлось (Можно и купить в магазине недалеко). Туалетной бумаги было больше, чем достаточно. Сушилки не было на балконе, только стол и два пластиковых стула, но мы с самого утра выходя на пляж попросили и когда вернулись к обеду она уже была на месте. Таз для стирки нам не дали, застирывать детские вещи было не очень удобно. Меня, как женщину, порадовало наличие фена, отметила как плюс. Смена белья и полотенец была регулярной и без напоминаний (как и заявлено в описании). Мусор выносили ежедневно. По уборке Жирным Минусом отмечу одно - если вы в комнате и закрыты на ключ, горничную это не остановит. она сперва вставляет ключ в замок и уже открывая дверь стучит, И НИКОГДА наоборот. Но и этот минус мы отметили только когда ребенок заболел. и приходилось большую часть времени проводить в номере посменно. Вешали табличку " Не беспокоить" : один раз ее просто сняли, а в последующем просто игнорировали. Повторюсь, Это все меня расстраивало только по причине болезни моего ребенка, когда хотелось покоя и тишины. Больше минусов по самому отелю не было. Неприятностью для нас стала сама болезнь ближе к концу отдыха. выселили нас в 12, а трансфер в 17:20. и с ребенком на руках (слабость сильная) мы просидели в фойе. Обращались за продлением номера (и за доп. плату, и за сутки) и в нашей и в соседних гостиницах - отказ. В итоге мы заняли самый дальний угловой диванчик и уложили ребенка спать прямо в фойе. К счастью положительных эмоций за время отдыха все-же было больше. Отель находится не в центре, где достаточно шумно, и ночью нам никто не портил сон. Пару вечеров мы прогуливались в сердце курорта и нам этого было достаточно. Окна нашего номера выходили прямо на центральный вход в отель, в сторону моря, но со 2-го этажа и в прыжке это море не увидеть))) в отеле брали только завтраки, обедали и ужинали в разных кафе - пробовали все новое)) Очень понравилась прогулка в Несебр. Виды изумительные, вкус морепродуктов в ресторанчиках - неповторимый. Туда ехали на общественном транспорте, а назад - на катере, было уже темно и очень красиво - весь Солнечный берег в огнях - незабываемо!