хороший отель для трешки

Написано: 28 сентября 2012
Время поездки: 1 — 15 сентября 2012
Путевку в этот отель купили как то наспех, главное к морю. Взяли все включено т. к. разница между просто завтраками, составляла всего 1500руб. После начитавшийсь отзывов об отеле ехал без энтузиазма=( По приезду с виду трешка как трешка. Первая ложка дегтя, что заселение только с 14:00 и даже за деньги в паспорте ; ) ни как! . Так что пришлось пару часиков, подождать в холле. ходили по очереди купаться к морю. Отель на второй линии, идти до моря не спеша 3 мин. Порадовало, что пляжи чистые, песок приятный (обязательно берите с собой мячь для волейбола, пришлось покупать т. к. ни кто не взял) . "Гордых" совсем нет, что добавляет к отдыху приятных впечатлений мне как Москвичу. Питание для 3 ки вообще отличное! чего я совем не ожидал (может это связано с бархатным сезонном! точно не знаю). Мясо на обед и ужин было всегда. курица в разном виде само собой, говядина, свинина (на шпажках через день), рыба т. е. выбор из мяса был, стандартно всегда арбуз, дыня, сливы помидоры, огурцы разные супы, вегетарианская кухня тоже присутствует, вообщем голодными точно не останетесь, если нет каких то особых предпочтений. Днем кексики и мороженное. Завтраки однотипные, но вкусные. Вообщем по питанию если, что то не устраивает то вполне можно Хорошо поесть на 5-6 евро на человека в любом кафе. Экскурсии можно у туроператоров не брать и вполне съездить своим ходом например до Несебра на авт. 5 (остановка прям рядом с отелем! там по схеме посмотрите и другие номера) стоит всего 1лев т. е 20 руб в одну сторону. Так же советую съездить в Бургас на авт с той же ост. что и в Несебр (ехать 35мин), и в Созопол (Через Бургас, там выходите на конечной автобуса и там же садитесь на авт. до Созополя) в пути 1час. Еще об отеле убирали каждый день , заправляли постель и меняли полотенца, песок особо не убирали да мы особо и не сорили. Берите с собой ракетки для пинпонга там есть стол. Есть бесплатный Вай Фай, в двух корпусах. Теперь о номерах отель состоит из трех корпусов 2 звезды, 3 и 3+. Едят все в одной столовой. У нас был номер 3 там кондей, телек, холодильник, фен, мебель простая вообщем номер вполне себе аккуратный (стены тонкие слышно соседей, так что кто будет буянить за стенкой лучше сразу звонить на ресепшен они разберуться! ). Познакомились с компанией они жили в 2 там кондея в номерах нет, душ и дырка в полу, мебель советская. в 3+ не был. там в основном немцы и поляки. Территория у отеля , нормальная есть сосновая аллейка, бассеин на20 метров примерно 4 дорожки и рядом лягушатник. Вообщем в Болгарию ездил первый раз и мне понравилось т. к. русский язык понимают, от отеля советую дойти до аттракционнов (золотая миля) и клубов там самая веселая ночная жизнь от отеля идти где то мин. 20! сразу не найдешь так что спросите т. к. мы первое время тусили вокруг кафешек находящихся рядом с обзорным колесом, думая что дальше ничего нет так что до золотой мили надо еще дойти=)) или доехать на "паравозиках" останавливаются прямо перед отелем. Вообщем для трехи отель отличный если уезжаете поздно вечером, то стоит доплатить за номер и спокойно до отдыхать (стоит 30 лев. =600руб. и если у Вас все включено то доплачивать не надо! ) и сам день отъезда. Ездил через Туи.