Только восторг

Написано: 15 июня 2011
Время поездки: 3 — 13 июня 2011
Много прочитала на этом сайте и хорошо и плохого про отель. В связи с этим переживала что номер будет жутким. Но к моему удивлению номер оказался нормальным. На 3* реально. Вид выходил на внутреннею часть, т. е. на бассейн. Постельное белье чистое, каждый день делали уборку. Если честно я не проверяла на то как была сделал уборка, но по при приходу с море в комнате был порядок)))Ванная комната совмещена, туалет и душ. Были не значительные проблемы с горячей водой. Когда на улице было пасмурно(было 3 дня) то вода горячая не была горячей. В дальнейшем я обнаружила на крыше отеля солнечные батареи, из чего сделал вывод что вода нагревается нормально при солнечном дне.
У нас были только завтраки, но не сколько об этом не пожалели, поскольку стоит выйти на улицу и там через каждые 3 метра рестораны, кафе и т. п. С едой была только одна проблема-не хотела вся умещаться)))Подают гигантские порции. Поэтому старались долго гулять(нагуливали аппетит), а потом...)))
Один заход в заведение обходился в промежутки 200-400 руб.

В итоге на 10 дней у нас ушло 600 евро, это вместе с экскурсиями, сувенирами, шопингом и едой. Честно, не в чем себе не отказывали.
До моря (350 м. ), но эта такое не значительное расстояние. Рядом с отелем проходит "главная" дорога, по меркам Москвы это слишком громкое название))). Однако шум транспорта до нас совершенно не доходил. А вот соседей мы слышали ооочень хорошо))))Слышимость прелестная, даже днем.