отличное спокойное место,200 метров по прямой к морю

Написано: 22 января 2019
Время поездки: 2 — 9 сентября 2018
Привезли нас в отель в 8" утра, а заселение а 14" дня, но мы это предполагали, оставили вещи в камере хранения и отправились пить кофе, потом море, обед. Когда попали в номер(3***)были приятно удивлены кондиционер, холодильничек, балкон на хвойный лесок, просторный санузел с неплохой сантехникой. Очень удивили завтраки и ужины. Мы были настроены на худшее. А оказалось все нааборот. Все разнообразно, рассчитано даже на вегетарианцев. На ужине несколько мясных блюд, мы все даже за неделю не попробовали можно было лопнуть. выбор неплохой и салатов , закусок, гарниров, даже картофель всегда был 3 вида. фри, варенный и тушенный. Шеф повар отличный!! ! Еще и напитки были на ужин. Да еще очень отличный бассейн. Интернет был в фойе, но мы заплатили 20 левов и интернет был в номере. Поездкой остались довольны, кондиционер почти не включали, открывали балкон. Место неплохое близко к развлечениям но в тихом месте. Если поедем в С. Б. то опять в КонтинентальНапишите по паре предложений