Вопрос oб отеле Континенталь 3*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
как проверить бронирование отеля турагентом
как турист может проверить бронирование отеля турагентом
8 подписчиков  • спросил 2013-06-3011 лет назад
аватар Pachok
Позвонить или написать в отель.
аватар irina_1901
Наверное, никак. Вы решили работать с турагентством, значит они все делают. У Вас есть Договор и дадут ваучер. Они тоже работают не напрямую с отелями, а через встречающее агентство. Эту цепочку сами не проверите.
аватар sandra-art
можете позвонить туроператору.
можно конечно и прямо в отель позвонить и написать. думаю ответят
аватар nesnew
Всё расписали, даже вставить нечего... :))))
Но попробую.
Любое турагентство бронируя, получает номер-код размещения.
Получив его в турагенстве Вы можете задать вопрос туроператору о выполнении процедуры бронирования.
Думаю, ТО развеет ваши опасения или усилит :))), но попробовать стоит.
аватар ddr566
))попросить знакомых которые находятся в Болгарии чтобы проверили..
аватар lemira
Должен быть у вас договор на подтверждение.Согласна с Poola.
аватар irina_1901
ddr566 правильно советует, если так опасаетесь. Я бы могла сходить в ваш отель, но мы будем на СБ только 9 августа. Если Вы позже едете, то пишите. У нас обычно встречающая сторона - Тедди Кам, вроде все нормально с бронью было. В любом случае, если есть ваучер, то поселят либо в однотипный отель 3*, либо лучше. Только я бы в Чайку не поехала, хотя там всегда места есть. Но читала и положительные отзывы об этом отеле.
аватар Pachok
ТОварищи, а зачем такие сложности - просить знакомых, узнавать через оператора? Если бронь есть в отеле - значит она есть, не зависимо от того, как она сделана - лично или через ТА/ТО. И подтверждающую информацию Вам скажут и по телефону, и в переписке.
аватар vedmysha
А зачем Вам проверять, если не секрет? Я турагент)очень уж интересно.
аватар nesnew
vedmysha, автор видимо переживает.
Как говорил известный мультяшный персонаж Пятачок, утвердительно-назидательно размахивая указательным пальцем: Турагенты бывают разные!!! :))))
аватар irina_1901
В Москве возможно все.Жила там много лет и такое видела...Никогда не забуду поездку в Хорватию через московское ТО.
аватар Pachok
Я понимаю автора вопроса. Несколько лет назад одно ТО продавала пуьевки в один отель, а на месте массово отправляло туристов в другой, благо по договору туриста с агентом это возможно, если без ухудшения условий. Оправдывались овербукингом, а потом выяснилось, что они даже брони там не делали. И, если туристу не все равно, куда селиться, проверить не будет лишним.
Отвечу на другие вопросы о Континенталь 3*