Неплохой отель

Написано: 28 июля 2013
Время поездки: 1 — 7 июля 2013
Первый раз отдыхали в 3*. Поэтому были готовы ко всему. Но остались приятно удивлены, т. к. раньше нам попадались и 4* хуже этого 3*. Крупных минусов совсем мало: серые полотенца и грязные скатерти в ресторане. Из крупных плюсов - место расположения (рядом море, супермаркет, остановка рейсового автобуса), персонал отеля на любые обращения реагировал быстро ( треснувшее пластиковое кресло на балконе сразу поменяли). Несмотря на то, что чаевые горничной оставили только в день отъезда, уборка номера была на хорошем уровне ( по крайней мере на 10-ом этаже - другие этажи не знаю). Хочу предостеречь туристов от наглого обсчёта гостей в ресторане отеля Palas, который находится недалеко от Кондора по набережной. Я и раньше читала о подобных махинациях в других ресторанах ( когда сумма счёта объявлялась в устной форме, без чека), но не думала что придётся столкнуться с этим лично. Так вот, в ресторане отеля Palas, этот ресторан огорожен постриженным кустарником, а на пепельницах написано Viktoriya, а на многоэтажном здании надпись Palas, официантка принесла счёт, в котором были указаны только блюда, а за напитки счёт был предъявлен в устной форме, сославшись на то, что напитки из бара в счёт не входят, т. к. бар отдельно от кухни (живёт своей жизнью). Но в других ресторанах неподалёку эти же напитки нам обходились значительно дешевле и мы сверили сумму напитков по ценам в меню. Разница составляла чуть более 30 % (добавьте к этому положенные 10% чаевых сверху). Было очень неприятно, что обманывают. Когда мы возмутились, официантка сказала, что просто в меню ещё не исправили цены напитков и вернула переплаченные деньги. Конечно же меню никто не собирался редактировать, мы проверили, полистав его у зазывалы возле этого ресторана через несколько дней. Просто наглый обсчёт гостей официантками ресторана отеля Palas.