Вопрос oб отеле Кароліна 4*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Какие места посетить в Солнечном берегу?
Здравствуйте! Прошу вашей помощи так как первый раз еду в Болгарию и хотелось бы посетить достопримечательности Солнечного берега ( и не только).
Заранее спасибо.
Может кто-то отдыхал в Каролине и может что-то рассказать?
Благодарю!
4 подписчика  • спросила 2012-07-0912 лет назад
аватар irina_1901
Несебр, Созополь, болгарская деревня, самим съездить на близлежащие курорты в целях ознакомления : Поморие, Св.Влас. Можно Шипка, Сливен-жеравна (смотрите по деньгам). Дальние, типа Варна, Балчик, Каменный лес с Солнечного берега очень далеко, лучше это сделать в следующий раз, когда будете отдыхать на северном побережье. А там, смотрите...
аватар 1dblcmj4
Я согласна с сообщением Poola по поводу мест, которые можно посетить в Солнечном берегу. Но скажу сразу ориентируйтесь, что каждая экскурсия (если брать у представителей турагентств в Болгарии) будет стоить около 40-50 $ на 1 человека. Еще можно посетить Каменный лес (г. Шумен) около 40$ на 1 чел., съездить на экскурсию в г. София (экскурсия на 2 дня) около 130 $ на 1 чел. Самим на городском автобусе можно съездить в Старый Несебр (1 билет стоит 1 лев или 6000 бел. руб.). В самом Солнечном берегу особенных достопримечательностей нет, это курортный городок, там отель на отеле, кафе, барчики, море, рынок. Можно съездить в Бургас (шопинг экскурсия). Все зависит конечно от кол-ва дней отдыха и конечно же от финансов. Мы с мужем двоем особенно не шиковали, а у нас ушло около 950 $ помимо путевок.
аватар irina_1901
Мне прислали прайс на экскурсии из Несебра.Болгарское село -49/25 лев, это взр/детск, яхт-пикник -62/35 лев,Созополь-Ропотамо - 64/32 лев, Сливен-Жеравна -76/38, Казанлык-Шипка - 96/48.
аватар Valentinka2111
Можете еще на мыс Нос Калиакра съездить. По ценам экскурсий не подскажу - мы брали машину в прокат и ездили везде сами.
аватар irina_1901
Мыс Калиакра - это другой конец побережья, его надо посещать вместе с Балчиком, с Солнечного берега не советую - очень далеко и не дешево будет.
Отвечу на другие вопросы о Кароліна 4*