Ясен 3*– Отзывы

Апарт-отель расположен в 100 метрах от побережья и в 5 минутах ходьбы от центра курорта Солнечный берег. Отель основан в 2008 году. До древнего города Несебра – 6 км. Пристань для яхт Свети-Власа с множеством пляжных баров расположена в 6 минутах езды. Подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха молодежи. Непосредственная близость к морю сделают отдых в этом комплексе неповторимым.Подробнее →
аватар romenskaia_e_v-1
Кошмар это очень мягко. Приехали мы в отель большой и дружной компанией в половине второго ночи и обалдели. Все настеж, на рецепшене никого. Мы подождали , пришел охранник сунул нам ключи от номеров, и мы пошли их искать. … Еще ▾ Кошмар это очень мягко. Приехали мы в отель большой и дружной компанией в половине второго ночи и обалдели. Все настеж, на рецепшене никого. Мы подождали , пришел охранник сунул нам ключи от номеров, и мы пошли их искать. Сразу скажу, Все фото ложь. Отель убитый. Ничего из заявленного мы не получили . На сайтах он (отель) обозначен где-то три звезды где-то четыре, по факту их всего две отсюда и все проблемы. А теперь по порядку; у нас был номер с двумя спальнями, который стоил как космическая ракета, а оказался мусором, в прямом смысле. Наш первый номер был на первом этаже и воняло в нем как в старой помойке. Когда мы отказались в него заселяться и сказали, что будем сидеть в холле нам ответили: "Ну и сидите" Я объездила много стран, но такого хамства нигде не видела. Я как опытный турист сразу позвонила представителю туроператора (балканэкспресс) и ночью получила совет подождать до утра, кстати пользоваться их услугами не советую. Утром начались сражения за то за что заплатили. Представитель балкана Полина боролась вместе с нами целых 4 дня. Потом нас все-таки переселили. Второй номер тоже был весь разбитый, но в нем не воняло и я перестала бороться. А Полине большое спасибо. Комплектация номеров тоже очень плохая. Международные правила не соблюдены. Ни в отношении мебели, ни в отношении посуды . А ведь это апппартаменты. В одном санузле постоянно стояла вода(текла душевая кабина). В общем отпуск изгажен и Болгарию мы больше ни ногой.
аватар melena20
Удобное расположение - до пляжа 3 мин. , до остановки автобуса - 5 мин. Здание расположено кругом, что создает уютную домашнюю обстановку у бассейна, т. е. чужих нет. У нас был апартамент с 1 спальней. … Еще ▾ Удобное расположение - до пляжа 3 мин. , до остановки автобуса - 5 мин. Здание расположено кругом, что создает уютную домашнюю обстановку у бассейна, т. е. чужих нет. У нас был апартамент с 1 спальней. Ничего лишнего, мебель скромная, но новая. В гостиной раскладной диван достаточно большой. Если не ждать никаких чудес, все очень достойно. Хромала только уборка. Изначально перед нашим заселением номер вообще никто не подготовил, и было похоже, что до нас там долго не жили. Пылищи было море. Потом мыли тоже плохо, пляжный песок вообще не исчезал и пахло грязной тряпкой после уборки, а не свежестью. Из заявленного в номере много чего не было, а в частности - фена, микроволновки, стиральной машины, утюга и холодильника. Вместо холодильника маленький пустой мини-бар. В него толком ничего не положишь и он совсем не холодит. Это единственное, чего нам действительно не хватало. Но это скорее недоработка туроператора, который обещает лишнее. Вернее это есть, но не во всех номерах. Так же не было никаких туалетных принадлежностей, даже бумаги. Ее предоставили по просьбе. Полотенца поменяли только через 5 дней и тоже по просьбе. А белье и того позже.
Окна у нас выходили во внешний двор, под ними расположилась помойка, которая давала о себе знать по утрам с приездом мусоровозки. Бесплатный, так сказать, будильник)))) Нет сейфа на ресепшене, нет обменного пункта. Но валюту может поменять хозяин отеля, по курсу даже немного выше обычных обменников. Правда на месте он не всегда. Ресепшн тоже оставляет желать лучшего, улыбаются там мало. Ни по-русски, ни по-английски толком не говорят.
Зато замечательное кафе - дешевая и вкусная еда там!
Что-то какой -то не очень позитивный у меня получился отзыв, на самом деле по соотношению цена/качество отельчик очень даже ничего, если относиться к нему не как к отелю, а как к частному сектору. Если все, что я описала для вас не является недостатками, то смело можно туда ехать. Больших разочарований не будет))))

Расположение В центре курорта Солнечный Берег, в 30 км от аэропорта г. Бургас, в 2 км от города Несебр.
Описание пляжа Отель в 70 м от моря.
  • размещение с животными
  • бильярд

В отеле 210 номеров. Состоит из 6 пятиэтажных корпусов.

Все апартаменты располагают кондиционером, мини-кухней и балконом. WiFi предоставляется во всех апартаментах за дополнительную плату.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кабельный интернет
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • отопление (не во всех номерах)
Адрес Солнечный берег, Болгария
Телефоны: (359) 55 470098
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.