Izola Paradise Hotel 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен недалеко от центра курорта Солнечный берег, в 400 метрах от берега моря. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Отель подойдёт для экономичного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар vitaliygr2017
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Дуже привітний персонал. Відмінне харчування - різноманітна і дуже смачна їжа. В ресторані акуратно і чисто. WiFi в номері. Дякую за чудовий відпочинок! … Еще ▾ Дуже привітний персонал. Відмінне харчування - різноманітна і дуже смачна їжа. В ресторані акуратно і чисто. WiFi в номері. Дякую за чудовий відпочинок!
аватар pankivnata
1) Розчарувало те, що приїхали в 8 ранку заселили тільки о 14, 00. 2) Інтерєр в готелі ще такий " радянський". 3) Грязний та битий посуд в ресторані -Це взагал жах. Кожна тарілка або грязна і жирна, або зі сколами. … Еще ▾ 1) Розчарувало те, що приїхали в 8 ранку заселили тільки о 14, 00.
2) Інтерєр в готелі ще такий " радянський".
3) Грязний та битий посуд в ресторані -Це взагал жах. Кожна тарілка або грязна і жирна, або зі сколами. Чашки биті!
4) Їда нормальна, без вишуканості, але там безвідходне виробництво. Все що не пішло вечером, перетворіється в блюдо з соусом на обід, або в салат- на сніданок! Кава порошкова. Офіціанти не зовсім привітні( не всі))
5) Грязні та не дуже гарно пахнущі туалети)) Поломані бачки в унітазах!
6) Лежаків на басейні мало. Ще з самого ранку (6.00) іх замймають відпочиваючі, кидаючи на них полотенця і приходячи через декілька годин! Як на мене це убого!
7) Платний WI-FI.
Але гарний алкоголь. смачний! Дуже хоорші бармени)))Вони і витягнули цей готель)))
Я б не рекомендувала їхати туди комусь.
аватар _3014
Ми здівчиною вибирали довго готелі по отзивах і зупинились на цьому. Заїхали ми в неділю в 6:00 з ранку. На рецепшені сказали що заселення в них після 14-00. Ми пішли прогулятись і прийшли на рецепшен в 11-00 і нам вже другий персонал сказав що нас могли засилити скоріше но хлопець протупив з ранку, вони вибачилися і засилили нас в 12-00, но браслети видали лише після 14-00. … Еще ▾ Ми здівчиною вибирали довго готелі по отзивах і зупинились на цьому. Заїхали ми в неділю в 6:00 з ранку. На рецепшені сказали що заселення в них після 14-00. Ми пішли прогулятись і прийшли на рецепшен в 11-00 і нам вже другий персонал сказав що нас могли засилити скоріше но хлопець протупив з ранку, вони вибачилися і засилили нас в 12-00, но браслети видали лише після 14-00. Ми жили на 3 етажі ліфт працював, номер був хороший з видом на басейн, все чисто охайно. В ванній кімнаті було теж чисто по 3 рушники, шампунь, мило. Номер прибирали кожний день, міняли рушники, за 6 днів 2 рази міняли постільне. Кондиціонер робив, холодильник в номері працював, телевізор був з них 6 російських каналів все друге по Болгарськи. Територія готеля була красива багато зелені, чисто прибрано басейн гоязний не купався не разу. Лежаків було завжди достатньо. На тереторіі басейна був лобі бар, алгкоголь, без алкогольні напої було нормальне коктейлі були супер????????було в барі морозиво, і солодкі закуски, кавові напої. Їжа була супер дуже класна, смачна, різна все чудово.Персонал теж добре справлявся. До моря 10 хв з верху пишуть 20 це не правда. Все супер на другий рік лише сюда.
аватар Sofazh
Отель убог, вокруг чипыжник. Обидно, что позиционируют себя, как 4*, максимум тянет на троечку. Только за счет еды (хороший выбор, вкусно) и наличия кондиционера. Пить там нельзя ничего, все отвратительного качества. … Еще ▾ Отель убог, вокруг чипыжник. Обидно, что позиционируют себя, как 4*, максимум тянет на троечку. Только за счет еды (хороший выбор, вкусно) и наличия кондиционера. Пить там нельзя ничего, все отвратительного качества. В номере не было даже геля для душа. Просили тихий номер - получили номер над лобби-баром. Если соседи курят на балконе - весь дым идет в номер. Подхватили гастроэнтерит, доктор сказал не нырять в бассейне и не пить местную воду. До пляжа идти минут 10-15. Пляж тоже убог. Одним словом, в этот отель больше никогда и однозначно не рекомендуем.
аватар Bogdan91625
Вибрали ми цей готель по відгукам і по ціні. Харчування дуже прекрасне. Територія не дуже нова, але не погана. Пляж хороший, море хороше, хоч і не зовсім близько, більше 1 км. … Еще ▾ Вибрали ми цей готель по відгукам і по ціні. Харчування дуже прекрасне. Територія не дуже нова, але не погана. Пляж хороший, море хороше, хоч і не зовсім близько, більше 1 км. До центру дуже близько, там поряд все: і магазини , і ресторани. Номер теж наш влаштував. Готель повністю відповідає тому, що про нього пишуть у відгуках.
аватар timoff85
Приехали в отель в 9 утра, с ребенком двух лет, заселили сразу же, но первая кормежка сказали будет только ужин, в 18-00, вот такой вот оллинклюзив, пришлось идти в кафе. Номер: просторный, ванна неплохая, кондер слабоватый, понравилась шумоизоляция - закрываешь дверь балкона и ничего с улицы не слышно, не понравились колхозные покрывала на кроватях, но это мелочи. … Еще ▾ Приехали в отель в 9 утра, с ребенком двух лет, заселили сразу же, но первая кормежка сказали будет только ужин, в 18-00, вот такой вот оллинклюзив, пришлось идти в кафе. Номер: просторный, ванна неплохая, кондер слабоватый, понравилась шумоизоляция - закрываешь дверь балкона и ничего с улицы не слышно, не понравились колхозные покрывала на кроватях, но это мелочи. Вай фай в отеле платный, ау 21 век на дворе, евросоюз и всякое такое! ! ! Самое убойное в отеле это еда, её просто валом, есть веганские штучки, супы, много мяса, рыбы, были креветки, мидии, разнообразные салаты, брынза, повар при вас бомбит всякие шашлыки, блинчики. Алкоголь: не знаю, чего так не понравилось комментатору ниже, местный бренди вполне не плох, пиво отличное, пей упивайся, вино белое и красное разливное не понравилось, ракия не мой напиток, попробовал - не понравилось. Но повторюсь еды море и очень вкусной, каждый день новые блюда, объедков никогда не было. Фрукты однообразные: абрикосы, персики, черешня, яблоки. Соки - ерунда порошковая. Сладостей полно, шоколада типа нутеллы тоже. Бар на лобби отлично работает до 23, наливал полный бокал бренди и спокойно попивал, ограничений в количестве выпиваемого нет. Сам город Солнечный берег очень грязный, если не туда свернуть. Самое пленное с маленьким ребенком это дорога до моря она очень длинная, если свернуть от отеля налево и идти через кафешку Джанни, то там очень много разных торговых палаток, ребенок требовал покупок, да и пляж центральный забит людьми, поэтому ходили направо от отеля, там меньше палаток, но и дорога ухабистее, но народу на пляже меньше. В основном в отеле англичане, поляки и белорусы. Автобус тез тура забирал нас в 12-05, обед в отеле с 12, договаривались с администрацией, что нас покормят в 11-45, но нифига, пришлось за пять минут пихать в детенка еду, самим то особо не нужно. Короче, по еде 10 баллов, по номерам 7, дорога к морю 3, рецепшн 4. Итого 6 баллов. Лучше брать ближе к морю, но, если вы без детей и море вам по фигу, то наверное понравится!
аватар JUrij884249
Готель сподобався за ціною та якістю Нам сподобалось харчування і взагалі сам готель. Наявність басейнів. Приємна атмосфера. До моря не близько десь 500 метрів. Шезлонги та парасолі там платні. … Еще ▾ Готель сподобався за ціною та якістю Нам сподобалось харчування і взагалі сам готель. Наявність басейнів. Приємна атмосфера. До моря не близько десь 500 метрів. Шезлонги та парасолі там платні.
аватар chapec
У отеля свои плюсы и минусы. Плюсы: хорошее разнообразное питание без ограничения размера порции, чистые бассейны, ухоженная территория, светлые просторные номера, доброжелательный персонал, бесплатный тренажерный зал, расположение вблизи от магазинов, кафе, автобусной станции, остановки общественного транспорта и т. … Еще ▾ У отеля свои плюсы и минусы.
Плюсы: хорошее разнообразное питание без ограничения размера порции, чистые бассейны, ухоженная территория, светлые просторные номера, доброжелательный персонал, бесплатный тренажерный зал, расположение вблизи от магазинов, кафе, автобусной станции, остановки общественного транспорта и т. д. , неплохая анимация
Минусы: минимум 20 минут ходьбы до моря, отсутствие бесплатного wi-fi (5 лев сутки и качество плохое, пришлось купить местную симку на 15Гб за 15 левов), 80% посуды в ресторане со сколами и трещинами, уборка номера заключается только в ежедневной замене полотенец, мыла-шампуня и освобождении урн, замена постельного белья 1 раз за 11 дней, детская комната не работала из-за ремонта в корпусе А, работа бассейна с 9.00 до 18.00, запрет использования полотенец отеля возле бассейна, в сокоавтомате вместо сока что-то типа порошкового напитка. Хорошие ***, до **** надо ещё поработать
аватар pastta82
Были приятно удивлены. Рекомендую если вы решили отдохнуть семьей с детьми. Чистые и просторные номера. Вежливое обслуживание. Вкусная и разнообразная еда (грозит набором пару лишних кг, т. … Еще ▾ Были приятно удивлены. Рекомендую если вы решили отдохнуть семьей с детьми. Чистые и просторные номера. Вежливое обслуживание. Вкусная и разнообразная еда (грозит набором пару лишних кг, т. к удержаться не возможно). А так же развлечения для детей и взрослых, очень заводные аниматоры. А так же всегда улыбающиеся бармэны, не зависимо от того который раз вы подошли... даже если 101))))
В общем все круто.
Izola Paradise Hotel просто шикарно расположен. Все необходимое находится буквально в нескольких шагах. Вокруг множество кафе и ресторанов на любой вкус и ценовую категорию. А до моря вообще рукой подать, а это для меня было самым главным требованием. … Еще ▾ Izola Paradise Hotel просто шикарно расположен. Все необходимое находится буквально в нескольких шагах. Вокруг множество кафе и ресторанов на любой вкус и ценовую категорию. А до моря вообще рукой подать, а это для меня было самым главным требованием. Отдых в отель прошел на позитивной волне, в номере чисто, персонал всегда улыбается и вежливо отвечает на любые вопросы. А кормят просто потрясающе. Этот отель действительно с хорошим сервисом и уважительным отношением к своим посетителям. Спасибо всем, кто поддерживает его на столь высоком уровне.

аватар Ester_maddy
аватар ilowe4ka
Там есть wi- fi?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар valeraevstrat
какая там погода,как цены
аватар timurmaks
Снова я, забыла спросить. Может кто-то знает какие номера Стандартный большой (для 2 взр + 2 детей), Двойной большой и Апартаменты, какая между ними разница. Пока не забронировали хотелось бы взять двухкомнатный номер, а на сайте гостиницы такой информации нет. Спасибо!
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар timurmaks
Скажите, пожалуйста, есть ли на пляже место перед шезлонгами, чтоб лечь возле воды на своем полотенце? Или ругаются и не разрешают. А то двое детей из воды не выходят, шезлонги дорогие, а за 50 метров в воде детей одних не оставишь. И хватает ли на всех шезлонгов возле бассейна или надо занимать с раннего утра?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение 8 км от г. Несебр. 35 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Пляж в 400 м.

Wi-Fi (платно). Ресторан с террасой, вместимость 375 человек. Лобби-бар, бар у бассейна. Бербекю. 2 открытых бассейна. Магазины, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

• врач
Для детей Анимационная программа для детей, детский клуб (4 – 12 лет).
Развлечения и спорт Электронные игры (платно), дартс, аквааэробика.

Всего 234 номера в двух 6-этажных корпусах: 220 двухместных номеров, 14 апартаментов.

Номера отеля Izola Paradise оборудованы кондиционером, холодильником и телевизором с кабельным телевидением. В числе прочих удобств — балкон и ванная комната с душем.

Адрес Bulgaria, Sunny Beach
Телефоны: Tel: +359 554 248 05, +359 554 248 10; Fax: +359 554 248 15
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.