Могло быть и лучше

Написано: 28 октября 2013
Время поездки: 26 июля — 7 августа 2013
Нормальный в целом отель, правда до центра идти 15 минут. В номере убирали почти каждый день, правда бронировала номер на одного, а дали стандартный на двоих. Но это больше плюс, чем минус. Номер был большой, просторный. Правда холодильником было не возможно пользоваться, он все время был горячий и эффект от него противоположный) По части сантехники все работало. Только на смесителе там где горячая вода текла холодная и наоборот)). Еда разнообразная, выбор был, но много чего не очень съедобного. Но это не так вина отеля, как особенность болгарской кухни: все кислое, часто пересоленное. Нету нормальных соков, просто вода с красителем, но хороший кофе. Хоть в отеле All inclusive, в основном ела в кафешках.

Бассейн достаточно большой, было где полежать, на лежаках нету матрасов.

Персонал в этом году был не очень приветливый, но терпимый. Деньги и ценные вещи оставались в номере, ничего не пропало.

Самое интересное это был Wi fi, по приезду я спросила пароль, поскольку мой телефон поймал вай фай отеля, но на ресепшене мне сказали, что вай фая в отеле нету. И только в конце отдыха я узнала, что вай фай есть и его можно купить кажется за 5 лев в день, НО...одна из сотрудниц на ресепшене всегда говорит, что его нету, а вот другая продает. Даже не представляю с чем это связано.

В общем, если не смущает такая удаленность от центра, то можно остановиться в этом отеле. Хотя лично я не вернусь, так как отдыхала и в другом отеле на СБ и могу сказать, что All inclusive в Бг это лишнее и можно выбрать отель получше.