Наш первый отдых!

Написано: 9 августа 2013
Время поездки: 8 — 18 июля 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Приехали мы в отель около 10утра, подождали минут 20 и нас заселили, хотя нас предупреждали, что заселение в 12. Полотенце меняют раз в три дня, туалетная бумага-всегда в наличии(по 3рулона), 3пробника мыла и 3пробника шампуня(только при заселении, больше не приносили). В номере кондиционер(центральный), холодильник, 3стакана, сушилка на балконе, в шкафу 6вешелок, утюг есть на ресепшене. Завтрак с7.30-10, мы приходили после9 и всегда всего хватало(омлет, сосиски, колбаса, сыр, нарезка, сухие завтраки, йогурты, молоко, блинчики, яйца вареные, джемы, фрукты(персики-зеленые, абрикосы(были только 2дня), арбуз, дыня, слива, яблоки), кофе, чай, сладости 5-6видов. очередей не было. С10 в баре можно было брать мороженое, в ресторане оно тоже есть(5-6видов, правда от синего-язык синий). Обед с 12-14.30 бывали очереди, места всегда есть и на улице и в зале, убирают быстро. Пиво как вода, пила белое мартини(вермут), остальное на любителя. Вся болгарская кухня в специях и соусе(было трудно кормить 2-летнего ребенка, а 4-летний любил макароны и картошку-фри(была 2раза)). В обед было 3-4вида мяса и столько же гарнира(вар. картошка, рис, овощи), салаты 4-5видов, фрукты и сладости теже. Ужин начинался в 18до21, было многолюдно. Ассортимент был похожий, как и в обед. С макарон делали салаты, а на котлеты и баклажаны наливали майонез и ставили на закуски(остатки с обеда переходили в ужин), еды всегда было много, доносили, добавляли. Еда очень каллорийная, приедается. Отдых нам был испорчен, когда на 6день моя 2-летняя дочка отравилась курицей и макаронами. На ресепшене нам вызвали машину из мед. центра непту бич, за 2дня нам насчитали 525евро, хотели наличку, но муж позвонил в страховую и сказал, чтобы они сами между собой договаривались. (Мед. центр не имеет права вас заставлять платить наличными, если вы застрахованы). Остальные 4 дня мы уже более тщатель выбирали что есть. Море далеко, ребенка приходилось нести на руках после моря. Море чистое просто сказка! Покупали дет бассейн на наши 60тыс. рублей, майки, шорты 10левов(60тыс. р)шляпа детская 2.50л(15тыс. р), подгузники, дет. питание всё по доступным ценам! Всё что не обходимо на море(зонты, подстилки, крем от загара) и для моря(вёдра с формачками, водные писталеты и т. д. )можно купить на центральной аллее, чем дальше от моря, тем дешевле, цены сбрасывают охотно! Т. к. самолёт был у нас с утра-нам дали сухой завтрак с собою(бутылка пит. воды, 1 бутерброд с колбасой и сыром, кусочек огурца и помидора, салфетка)-М, да я думала, дадут по лучше, если учесть, что мы заплатили за завтрак и обед в день отлета!