Вернемся следующим летом!

Написано: 27 июля 2013
Время поездки: 16 — 26 июля 2013
Сегодня вернулись из Болгарии ! . . Наши дети ( 4.5. и 9 ) решили , что '' они остаются здесь жить '' , а мы , родители , можем ехать домой! Договорились таки вернуться следующим летом . Не ожидали , что так понравится . Приехали в отель около 10 утра с надеждой , что нас не очень долго промурыжат с заселением . Сразу же все оформили и заселили без никаких ожиданий. Отель понравился - симпатичный , все аккуратно , чисто да еще и номер окнами во двор . Дети от такого количества воды обалдели от радости! Большая территория , настольный теннис , бильярд (платно) , 3 бассейна , территория закрыта от взглядов прохожих со всех сторон вотличие от других отелей , когда идешь по тротуару и видишь пузатого дядьку в трусах на лежаке. Очень уютно.
Спокойно . Никаких скандалов , пьяных разборок и т. п. Молодежь ( восновном немцы ) шумновата , так на то она и молодежь : -) Все приветливы , улыбчивы и доброжелательны интернационально . Много детей всех возрастов - передружились быстро! Персонал очень вежливый , приятно общаться . Особой уборки , кроме смены раз в три дня комплекта полотенец и раз в неделю постельного белья мы не заметили , но по этому поводу мы точно не в претензии. Оставляли в номере и вещи , и деньги - все в порядке было. По поводу еды - да , разнообразно , много овощей , макароны , рис , картошка , рыба-говядина/свинина-курица , овощные гарниры , дыни/арбузы/сливы/персики , соусы всегда!!! ! ! Соки Rauch на треть разбавлены водой , пиво походу тоже . Ну и что!! ! ! Все равно там здорово! Два минуса. : слабая детская площадка - нефонтан прямо скажем - и комары!! ! ! Это кошмар какой-то! Москитная сетка на болкон не спасала вообще , за ночь 6-8 штук умудрялась прибить. И комары реактивные какие-то - не поймать! Советую брать электрофумигаторы . А , да , еще минус: до моря действительно далековато - 400 заявленных метров это по воздуху видимо: -) Но может это и плюс , растрястись после плотных завтраков/обедов . К сожалению выход со второй рецепции был закрыт - '' идите на другата стороната'' , поэтому срезали немного возле отеля Оранж и возле Даймонда , а дальше через центральную гуляльную площадь вдоль Кубана. Никакой живой музыки на территории Изолы при нас не было , а было бы неплохо . Кстати , аквапарк Экшн , как оказалось, находится от Изолы в 7-10 минутах ходьбы - с центрального выхода прямо мимо отелей до дороги , вправо мимо супермаркета с коровой Милкой: -) и Вы в аквапарке , очень неплохом кслову. Вцелом отдыхом остались очень довольны , все хорошо. Если не искать претензий , то отель отличный! ! !