Стоит посетить.

Написано: 2 сентября 2013
Время поездки: 1 — 7 августа 2013
Были в августе с семьей (я, жена, сын 5 лет) и брат. Мелкие минусы о которых писали раннее отдыхающие - все правда, но если ты приехал отдыхать, то на них просто не отвлекаешься. Заселили через 3 часа после прибытия, но мы не скучали за это время. Нам одели браслетики и можно было сходить покушать, погулять по отелю. Брату дали номер сразу и мы перенесли вещи к нему и уже начали отдыхать. До моря 15 минут, что на лево (через Кубань), что на право (Чайка). Нравилось ходить в сторону отеля Чайка. Там как-то было по-красивее. Аттракционы детские и взрослые находятся в районе отеля Кубань (метров 500 правее Кубани). Самый хороший по ценам магазин - М. М. (выходите с изолы , метров 100 на лево, увидите справа узкую улочку и асфальтовую дорогу, идете до конца, поворачиваете на право). Возле него кстати находится аквапарк. В бассейне не плавали- зачем он, если есть море. Авто аренду можно взять везде -от 1 евро в час (но читайте договор, могут быть подводные камни, у толстого дяденьки справа от выхода из отеля не советуем брать авто - обманет, сдадите авто, еще будете должны! ). На углу возле рынка находится рыбный ресторанчик - с детьми без очереди! (выходим на лево, прекресток - на лево, проходим - 30 м- вход справа). Вообщем погулять и посетить есть что. Желаю всем хорошего отдыха.