Ужас Болгарии

Написано: 29 июня 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
3.0
Добрый день. Никогда не думал, что буду писать отзывы об отелях. Мы с женой и маленьким ребенком, решили отдохнуть на море , выбор остановили на Болгарии из-за короткого перелёта. Но после отдыха в этом отеле, хочу предостеречь- ЛЮДИ никогда не отдыхайте в этом отеле! ! ! Не хочу долго описывать весь этот ужас, скажу только, что еда-отстой, такой грязной посуды не встречал даже в самой дешёвой столовке в студенчестве, номера убирают 2 раза в неделю, полотенца вешают грязные, бельё в отеле рваное! ! ! Соков нет вообще, разбавленные приторные напитки как юппи. Но самое ужасное, что на ужин любая вода ПЛАТНАЯ. Т. е. хочешь вечером запить их перекопченные сосиски, плати 1 лев. хочешь чаю- 2 лева и т. п. Персонал по русски не говорит ВООБЩЕ. Еды для ребенка нет ! ! ! На завтрак все 10 дней была яичница с сосисками на ужин соевые котлеты и овощи на пару. Единственный плюс этого отеля –водные горки, но и этот плюс Болгары умудрились испортить. Бассейн открывается строго в 9-30 и закрывается в 18 часов. Хочешь поплавать иди на море. Горки окрываються в самое пекло в 12 часов и работают до 15-30. Т. е. когда адекватные люди переждали самую жару и хотят покататься с детьми на горках, они уже отключены!! ! Так же поразил пляж Солнечного берега, он естественно платный за лежак и зонтик нужно заплатить 16 лев. Душевых и туалетов НЕТ!! ! ! После того, как я спросил у человека, который собирал оплату за лежаки, куда они ходят в туалет и почему нет минимального сервиса- он посоветовал ходить в туалет в море. Желание купаться пропало окончательно. В общем полный отстой.