Melia Sunny Beach 4*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Солнечного берега
Курортный отель находится всего в 1 км от аквапарка и в 5 км от Старого города Несебра. Прогулка до ближайшей автобусной остановки займет около 2 минут. Отель построен в 2005 году. Последняя реставрация прошла в 2013 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар demidova18
Отличный отель, за те деньги, что он стоил в 2013 году. Были семьей с сыном 10 лет. Номер стандартный - огромный. жили на 6 этаже. Анимация шумная, но мы всегда закрывали балкон, и было тихо. … Еще ▾ Отличный отель, за те деньги, что он стоил в 2013 году. Были семьей с сыном 10 лет. Номер стандартный - огромный. жили на 6 этаже. Анимация шумная, но мы всегда закрывали балкон, и было тихо. анимация для детей - супер! и для малышей, и для тинейджеров. в ресторане всегда была еда, ее хватало всем. качество - отменное, фруктов - море и разных. уборка отличная, если чего не хватало - можно было напомнить. без разговоров давали. интернет - через пароли на ресепшн бесплатно. работал нормально. русские каналы по тв. немцев полно, с маленькими детьми в основном. были и молодые компании, нам не мешали. если уж стояли под дверью и ржали, так это вопрос, как договоришься - вышел и попросил свалить в свою комнату. про ротовирусную инфекцию здесь писали - так это, пардон, забота родителей - мы тщательно следили за мытьем рук и не ели нигде, кроме отеля. и плавали только в море. а наш знакомый питался в ресторанах на побережье - и тоже подхватил заразу. Так что...в этом году едем в Иберостар с малышом.
аватар ijxglwte
Выбирали отель исходя из оценок отдыхающих. Хорошее расположение. Близко до пляжа. Отличное и разнообразное питание. Приветливый и отзывчивый персонал. Одно НО... Не понравилось то, что WIFI только в лобби и рядом. … Еще ▾ Выбирали отель исходя из оценок отдыхающих.
Хорошее расположение.
Близко до пляжа.
Отличное и разнообразное питание.
Приветливый и отзывчивый персонал.
Одно НО... Не понравилось то, что WIFI только в лобби и рядом... В номере иногда ловило, но очень плохо.
аватар ivandovgal1
Супер, все гарно. … Еще ▾ Супер, все гарно.
аватар oksanamel1
31.08, 2012 приехали из Иберостар Санни Бич. Хочу сказать родителям у кого маленькие дети. Прежде чем ехать подумайте не слишком ли это дорогая цена за Ваш отдых. Мы приехали в Иберостар 17 августа а 21 августа у девочки 2. … Еще ▾ 31.08, 2012 приехали из Иберостар Санни Бич. Хочу сказать родителям у кого маленькие дети. Прежде чем ехать подумайте не слишком ли это дорогая цена за Ваш отдых. Мы приехали в Иберостар 17 августа а 21 августа у девочки 2.5 лет открылись рвота понос и температура за 38. Вызванный через страховую компанию врач сказала что это рото-вирусная инфекция, что это по побережью сплошь и рядом. И правда у них в клинике прямо конвейер детей от 6 месяцев до 14 лет. 3 дня ставили ребенку капельницы и 7 дней держали на хлебе и воде. Смотреть как ребенок просто тает на глазах врагу не пожелаешь. Сам отель построен буквой П. Всю территорию занимают 6 бассейнов и лежаки вокруг них. Пройти только вдоль стеночки. Возле бассейнов до 11 ночи идет очень громкая анимация. А потом начинают возвращаться из ночных гуляний молодые беспардонные громогласные немцы. Шепотом они разговаривать не умеют и не хотят. Они стоят в коридоре практически у Ваших дверей и орут во все горло и смеются. Одни уходят идут другие и так до 6 часов утра. Потом они отсыпаются. Жаловаться бесполезно. Такое впечатление что вся Болгария орентирована на немцев и мы там лишние. Хотя деньги платили такие же. И платили за "все включно" а на самом деле это полный пансион. Потому что завтрак-обед-ужин строго по часам. В 4 часа дня в фойе отеля(что я видела в первый раз)давали кексы и соки. Мы выбрали Иберостар потому что уже отдыхали в Иберостар в Черногории. Но конечно с тем отелем этот Иберостар не сравнится. В Черногории по территории белки бегали. Правда комнаты в Иберостар в Болгарии немножко побольше. Вот и вся положительная разница. По поводу питания. Мы поели весь линекс что брали с собой. У нас периодически случались расстройства желудка. Потом мы прекратили брать мясо и перешли только на рыбу. Больше мы туда не поедем.
забыл написать про АНИЩЕНКО ПРИВЕТ ЕМУ в болгарии с грузинскими винами все отлично у них они правельные а БАРЖОМ ТОТ САМЫЙ ВКУС первый канал гонит рекламу про него а анищенко … Еще ▾ забыл написать про АНИЩЕНКО ПРИВЕТ ЕМУ в болгарии с грузинскими винами все отлично у них они правельные а БАРЖОМ ТОТ САМЫЙ ВКУС первый канал гонит рекламу про него а анищенко не возражает
отдыхали с 17 по28 июля. отель отличный, корме нескольких но. территории практически нет только те бассейны что на фото. в балкан экспрессе просил, тишину поселили с видом на парк. … Еще ▾ отдыхали с 17 по28 июля. отель отличный, корме нескольких но. территории практически нет только те бассейны что на фото. в балкан экспрессе просил, тишину поселили с видом на парк. парк это территория соседнего отеля с анимацией, а чуть дальше парк развлечений, грохот часов до трех ночи плюс пьяные студенты до утра. это конкретно корпус B с видом на парк. в остальном отель, персонал, обслуживание, питание отличные, номера большие, сдвоенные кровати плюс раскладной диван. . дикая скученность отелей это плоды их перестройки, им тоже не повезло. с нашего балкона вполне можно было докинуть чего нибудь до соседнего отеля . . до моря все таки две дорожки и один мостик . анимация отличная но не по русски .
аватар Karamelka
Замечательный отдых и замечательный отель. Мы брали завтракужин, наедались так что не обедали. Отель очень удачно расположен до моря 2-3 минуты, до шумного центра минут 5. В отели очень много иностранцев. … Еще ▾ Замечательный отдых и замечательный отель. Мы брали завтракужин, наедались так что не обедали. Отель очень удачно расположен до моря 2-3 минуты, до шумного центра минут 5. В отели очень много иностранцев. много молодежи и много семей с детьми разного возраста. никто никому не мешает. анимация в основном направлена на детей и начинается в 20:30, а заканчивается в 22:00. заселяют сразу, даже если вы приехали в 9:30 (обычно другие отели просят подождать до 14:00). полотенца под залог выдают на рецепшен. в номере все превосходно! отель полностью соответствует европейское 4, ну а в России точно был бы 5! погода была замечательная, отдых тоже получился замечательный. лично мне придраться не к чему - это именно тот отель и тот курорт, который мне имоему молодому человеку подходят! мы не любим жить только на территории отеля, поэтому турция нам не очень подошла. а вот солнечный берег и этот отель идеально. еда очень вкусная! разнообразная! а какие там десерты! вечером (часов до 2 ночи) обязательно гуляли по шумному центру и набережной. в общем весело было! если бы мне предоставили выбирать между турцией и болгарией - лично я выберу болгарию!
вид с балкона вид с балкона 1 санузел в санузле номер санузел1 номер стандарт 2 местный номер1
Были в этом отеле с мужем в августе 2010 года. Отель супер, через дорогу от пляжа, в центре курорта Солнечный берег. Не ожидали от Болгарии такого сервиса. Отель достаточно большой, новый, много семей с детьми, особенно много было англичан и голандцев. … Еще ▾ Были в этом отеле с мужем в августе 2010 года. Отель супер, через дорогу от пляжа, в центре курорта Солнечный берег. Не ожидали от Болгарии такого сервиса. Отель достаточно большой, новый, много семей с детьми, особенно много было англичан и голандцев. Питание очень разнообразное. Море и пляжи шикарные, правда пляж платный 400 руб. в день за зонтик и 2 шезлонга. Т. к. отель находится на набережной, а это центр курорта Солнечный берег, все бары, кафешки, магазинчики, развлечения все в шаговой доступности. Отель очень понравился, спасибо Галине, менеджеру турагентсва.

аватар egorka07
Собираемся в этот отель в конце июня
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар urizo2011
Можно ли забронировать тур он-лайн? Или только через туроператоров? [email protected]

Расположение Отель в курортном комплексе Солнечный Берег, в 35 км от аэропорта города Бургас, в 90 км от города Варна.
Описание пляжа До пляжа 70 м.

2 открытых бассейна, 2 ресторана, 5 баров, 2 конференц-зала, магазин, терраса для загара.

• банкомат
Для детей Анимационная программа для детей, водная горка, 2 бассейна.
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика, солярий.
  • гольф  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 636 номеров. Отель состоит из двух 8-этажных корпусов.

В номерах представлено: кондиционер, спутниковое ТВ, Wi-Fi, фен, телефон (платно), мини-бар (платно), сейф (платно), балкон, ванная комната.

• $
  • сейф $
Адрес 8240 Sunny Beach
Телефоны: +359 554 41009
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.