Helvecija Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен на курорте Солнечный берег, в 2 км от центра курорта и в 250 метрах от самого большого аквапарка. Несебр находится в 9 км от гостинцы, а Бургас – в 37 км. Построен в 2010 году. Последний ремонт сделан в 2012 году. Территория – 2205 м2 . Отель подойдет как для семей с детьми, так и для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Baleva1
На собственной шкуре убедилась - отель плохой. Да, он не старый, мебель в хорошем состоянии, но сложилось такое впечатление, что его строили на скорую руку - во многих местах полопалась краска, отпали обои, отвалился кафель у бассейна. … Еще ▾ На собственной шкуре убедилась - отель плохой. Да, он не старый, мебель в хорошем состоянии, но сложилось такое впечатление, что его строили на скорую руку - во многих местах полопалась краска, отпали обои, отвалился кафель у бассейна... отношение к туристам - отвратительное! На ресепшине табличка - ЕДУ В НОМЕР не носить - штраф 50 лев. Сидели в холле с пивом - вылетел хозяин, начал кричать, чтоб платили штраф или убирались из отеля, тыкал пальцем в предупреждающую надпись про еду в номере, на что мы говорили, что речь идёт о номере, а не о холле. Потом начал требовать ключ от номера - хотел проверить, нет ли у нас там еды или алкоголя. Наш скандал был громким и закончился потрёпанными нервами. Кроме того в отеле из еды на завтраке мало что можно есть - только яйца, помидоры и ветчину. Над душой стоит девочка, которая бдит за тобой жгучим взглядом, вернее за твоей тарелкой. Молоко из порошка. Чай неизвестного происхождения. В общем: Болгарию люблю, но в Хелвецию больше ни ногой.
аватар crocodilchik92
Посоветовали нам отель Helvecija 4*. Описали нам его с лучших сторон, показали фотографии, которые можно найти в интернете. Мы ахнули и согласились. На фото отель выглядит большим, просторным, номера шикарными. … Еще ▾ Посоветовали нам отель Helvecija 4*. Описали нам его с лучших сторон, показали фотографии, которые можно найти в интернете. Мы ахнули и согласились. На фото отель выглядит большим, просторным, номера шикарными. .
Приехали в 1.00. Сказали ждать заселения до 1.00 (хотя свободных мест было полно). Ладно, не беда, не противоречит правилам. Ждали в холле на диванчиках. Холл оказался не таким большим, как на фото, а диванчики дырявыми, хотя отель новый. Заселение. . В договоре был указан мини-бар, в номере его не оказалась. Пошли выяснять почему. Нам ответили, что мини-бар установят за отдельную плату. В итоге, через ругань нам его поставили. В номере ужасно пахло хлоркой. Да, гигиена, я все понимаю, но запах был убийственным. Из потолка торчал провод, один светильник не работал, ковровое покрытие, которое было в номере, было немного грязным. . Стаканов в номере не было.
Бассейн. . Лягушатник. . так точнее. Взрослым людям не поплавать в нем. Завтраки. . Однообразные, несвежие, ветчина несъедобная, гренка пережареная. . Хозяева - македонцы. Персонал очень плохо понимает русский язык, практически не говорит на нем. Родители изучали немецкий язык давным давно и поэтому я приходила ругаться на английском, который они, кстати, тоже плохо знают. Персонал хмурый, ходит в вытянутых майках и леггинсах.
Прошу заметить, что семья наша особых условий не требовала, не из придирчивых.
Позиционирует отель себя на 4 звезды. Честно говоря, даже 3 трудно присвоить. Ах да, на фото телевизор - большая плазма, на деле- старенький, маленький. Света в корридоре иногда просто не было вообще. . никакого. .
Не поеду больше никогда в этот отель, и Вам не советую

аватар Dmitrieva29
Добрый день! Выбрали с подругой отель Helvecia 4* Солнечный Берег. Вроде фотографии отеля симпатичные и все очень даже нравится и цена хорошая! Стали читать отзывы и расстроились(Только плохое пишут, и что завтраки плохие и персонал ужасный, ничего не делает( Просьба к тем, кто отдыхал в этом отеле, напишите о своих впечатлениях)уж очень хочется думать,Э что все понравится! Спасибо
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Расположение Отель расположен в 30 км от аэропорта города Бургас.
Описание пляжа Расстояние от пляжа 400 м.

К услугам гостей открытая терраса. Wi-Fi предоставляется в лобби бесплатно.

Для детей Детская коляска предоставляется по запросу.

В отеле 70 комфортабельных номеров.

Адрес Солнечный берег, Болгария
Телефоны: +359 899 214 111