"Шикарный" отель

Написано: 2 сентября 2012
Время поездки: 16 — 27 августа 2012
3.0
Посоветовали нам отель Helvecija 4*. Описали нам его с лучших сторон, показали фотографии, которые можно найти в интернете. Мы ахнули и согласились. На фото отель выглядит большим, просторным, номера шикарными. .
Приехали в 1.00. Сказали ждать заселения до 1.00 (хотя свободных мест было полно). Ладно, не беда, не противоречит правилам. Ждали в холле на диванчиках. Холл оказался не таким большим, как на фото, а диванчики дырявыми, хотя отель новый. Заселение. . В договоре был указан мини-бар, в номере его не оказалась. Пошли выяснять почему. Нам ответили, что мини-бар установят за отдельную плату. В итоге, через ругань нам его поставили. В номере ужасно пахло хлоркой. Да, гигиена, я все понимаю, но запах был убийственным. Из потолка торчал провод, один светильник не работал, ковровое покрытие, которое было в номере, было немного грязным. . Стаканов в номере не было.
Бассейн. . Лягушатник. . так точнее. Взрослым людям не поплавать в нем. Завтраки. . Однообразные, несвежие, ветчина несъедобная, гренка пережареная. . Хозяева - македонцы. Персонал очень плохо понимает русский язык, практически не говорит на нем. Родители изучали немецкий язык давным давно и поэтому я приходила ругаться на английском, который они, кстати, тоже плохо знают. Персонал хмурый, ходит в вытянутых майках и леггинсах.

Прошу заметить, что семья наша особых условий не требовала, не из придирчивых.
Позиционирует отель себя на 4 звезды. Честно говоря, даже 3 трудно присвоить. Ах да, на фото телевизор - большая плазма, на деле- старенький, маленький. Света в корридоре иногда просто не было вообще. . никакого. .
Не поеду больше никогда в этот отель, и Вам не советую