Хороший отель, но персонал обманывает.

Написано: 19 февраля 2014
Время поездки: 14 — 23 июня 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Выбрала этот отель по рекомендации друзей. Преимуществом было хорошее разнообразное питание, где всегда найдется что нибудь для маленьких детей. Моей дочке было 1.5 и, действительно там все вкусно и полезно.
НО! Персонал нагло врет! В день заселения мы взяли в аренду детскую кроватку и заплатили стоимость аренды за 8 ночей. Не взяли никакого платежного документа. Накануне отъезда мы предложили администратору (той же даме, что заселяла нас) забрать кроватку. Она "любезно" предложила нам оставить ее в номере, так сказать, "подарить еще одну ночь" до самого убытия.
На след день дежурила другая администратор, которая выставила нам счет, за аренду кровати (всю ту сумму, которую мы уже оплатили) а так же
непомерно высокий счет за телефонные переговоры из номера. Я из солн берег в россию звонила гораздо дешевле, чем из номера отеля в госпиталь, находящийся в километре от отеля. И это уже другая история.
Я отравилась поп-корном в баре отеля. Там, где подавались напитки и еда в рамках "все включено". Да так отравилась, что угодила в госпиталь, потратив там в общей сложности несколько часов.