Хорошая четверка.

Написано: 6 июля 2011
Время поездки: 1 — 14 сентября 2010
В Болгарии были первый раз - долго и мучительно выбирали отель, не пожалели. Отдыхали большой и шумной компанией. Система питания все включено.
Немного об отеле:
1 Номера хорошие, просторные, убирали каждый день хорошо - пару раз оставляли чаевые, но их почему то не взяли. ШАМПУНЬ БРАТЬ С СОБОЙ! ! ! Остальные туалетные принадлежности были, а вот шампунь поставили по одной баночке в первый день, а дальше мойся чем хочешь. Отель построен таким образом, что во всех номерах студио с заявленым видом на море - море можно увидеть только хорошо перегнувшись с балкона. (но поскольку я в море предпочитаю купаться и смотреть на него с стороны пляжа, а не в окно - то недостатком не считаю). В номере есть сейф, платный.

2. Питание - голодным впринципе остаться нельзя - завтрак обед и ужин шведский стол в главном ресторане, на улице два бара в которых можно перекусить и попить чего нибудь. Один раз за пребывание можно поужинать по предварительной записи в ресторане (мы не ходили). Еда разнообразная, очень много вкусно приготовленного мяса (в отличие от Турции, Египта и т. п. ), рыбы мало (давали всего пару раз), зато много овощей, фруктов, сыров, было мороженеое круглосуточно, соки как и везде типа юпи....
3. Пляж и территория отеля. ПЛЯЖИ В БОЛГАРИИ ВСЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ! ! ! Лежаки и зонтики на них платные (7 левов). Поэтому отель лучше выбирать на первой линии. Мы лежали на лежаках у бассейна, а купаться ходили на море. Территория у отеля маленькая, бассейн не большой, но лежаков всем хватало. Лежаки с матрасами, но ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА В ОТЕЛЕ НЕ ПРЕДУСМТРЕНЫ!! !
4. Анимация. Ее впринципе не было, за исключением одного вечера национального когда пол часа потанцевали, попели и поиграли народные песни. Но поскольку у нас большая компания была - скучать не приходилось. Порадовал бесплатный бильярд, а вот тренажерный зал платный.
В отеле отдыхают в основном немцы и скандинавы, наших братев славян очень мало.
Очень хороший отель для своих денег!!!!! ! !