Glarus Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем в северной части курорта Солнечный берег. Рядом находится множество туристических развлечений, магазинов, баров, кафе, сувенирных магазинов, а также ночной клуб. Отель подойдёт для активного молодёжного отдыха.Подробнее →
Плюс только один -море. Сам отель -тухляк полный. Номер плохо убран, постельное белье грязное. Менеджер отеля - отдельный разговор, хамло! … Еще ▾ Плюс только один -море.
Только что вернулась из Болгарии, отдыхала одна , поехала спонтанно.Настроение отличное, Отдохнула просто СУПЕР, но не благодаря отелю. По порядку, заехала поздно вечером. … Еще ▾ Только что вернулась из Болгарии, отдыхала одна , поехала спонтанно.Настроение отличное, Отдохнула просто СУПЕР, но не благодаря отелю. По порядку, заехала поздно вечером.Перед отъездом начиталась плохих отзывов о Глобусе, подумала(подумаешь, привереды какие...)Но все оказалось точно как в отзывах. Стены обшарпанныена 4 звезды не тянет, белье застиранное.Полотенца, правда, меняли каждый день.Теперь питание, и правда одни яйца на завтрак. Но я нашла несколько продуктов которые мне нравятся, и завтрак меня радовал, так же как и ужин, никакого разнообразия, но голодная не оставалась, даже переедала.На ужин убирали всю жидкость, даже воду, напитни были платные.Сан узел-это отдельная песня.Душевая кабинка узкая тесная, заходить в нее только боком, а уж полным туристам, а я обратила внимание-их много, вообще не войти в кабинку. Поинтересовалась у одной такой, так она мылать прям на пол, А что делать...
Мы отдыхали с мужем в отеле Гларус в июле 2009 года. Отель очень понравился, полностью отвечает заявленным звездам, персонал доброжелательный. Питание хорошее, много сладостей. … Еще ▾ Мы отдыхали с мужем в отеле Гларус в июле 2009 года. Отель очень понравился, полностью отвечает заявленным звездам, персонал доброжелательный. Питание хорошее, много сладостей. У нас был только завтрак, но его практически хватало почти до ужина. На ужин ходили в близлежащие рестораны, в которых меню практически везде на русском языке. Вообще кухня болгарская очень вкусная и дешевая.Поэтому рекомендуем туры только с завтраками. Вкусное разливное местное пиво (20 рублей 0, 5 литра). Но самое главное - практически в каждом ресторанчике на побережье живая музыка, т.е. можно потанцевать. Нам это очень понравилось, т.к. в Греции, например, живой музыки в ресторанах практически нет.
Мы отдыхали всего 7 дней, поэтому на экскурсии почти не ездили. Рекомендуем посетить конечно Несебр и экскурсию "Ханский шатер". Вообще конечно отдых на Солнечном берегу для молодежи - много музыки, танцев, веселья.
аватар jlena75
Какие у этого отеля плюсю кроме расположения на берегу?От центра он далеко?AL в нем есть или лишь полупансион?

Расположение 35 км от аэропорта г. Бургас.
Пляж
  • 1-я линия

Wi-Fi (платно).

Ресторан: 120 мест в зале и 80 на террасе.

2 бара по 50 мест в зале и 50 на террасе.

Бар у бассейна на 100 мест.

Сувенирный магазин, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

• конференц-зал/банкетный зал
Для детей Водные горки.
  • сауна/баня/хамам
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 211 номеров.

Адрес Болгария, Солнечный берег
Телефоны: +359 554 22 177
Е-мейл: reception@hotelglarus.bg
Сайт: Glarus Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.