Flamingo Hotel 4*– Отзывы

№96 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен в спокойном месте в 200 метрах от пляжа, в 600 метрах от центра курорта Солнечный берег. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель отлично подойдёт для бюджетного отдыха пар, семей и молодёжи.Подробнее →
аватар svetlanasen29
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
1. Погані працівники. 2. Жахливий сервіс. 3. Не відповідають за безпеку. В готелі немає ніякої охорони. Браслети не дають. Може зайти хто хоче. 4. Обманюють на гроші. На дитину впав поломаний скляний стіл. … Еще ▾ 1. Погані працівники.
2. Жахливий сервіс.
4. Обманюють на гроші. На дитину впав поломаний скляний стіл. Заставили платити гроші ще і не вибачитись. Ще і почали брехати що стіл був не зламаний і на ньому стояв посуд. Брехуни.
5. Погана їжа.
6. Далеко до моря.
7. Номери старі і постійно щось не працює.
аватар Aleksandr715941
По отзывам и по цене я выбирал отель. Мы в восторге от него, это полноценная твердая четверка. Питание у нас было "все включено" кроме крепкого алкоголя, шикарное питание, лучше, чем в Турции, за счет того, что была свинина. … Еще ▾ По отзывам и по цене я выбирал отель. Мы в восторге от него, это полноценная твердая четверка. Питание у нас было "все включено" кроме крепкого алкоголя, шикарное питание, лучше, чем в Турции, за счет того, что была свинина. Пляж городской, бесплатный. Территория отеля не большая, но там было несколько бассейнов, зоны отдыха, с этим было все в порядке. В пешей доступности супермаркеты, развлечения в парке.
аватар Zebra203
Поездку в этот отель приобрел через турбюро у компании "Ost-West Reisen" в Германии , которые мне его и рекомендовали. Продали мне "Всё включено, т. к. со слов продавца других вариантов не было. … Еще ▾ Поездку в этот отель приобрел через турбюро у компании "Ost-West Reisen" в Германии , которые мне его и рекомендовали. Продали мне "Всё включено, т. к. со слов продавца других вариантов не было. Купил двумя ваучерами по 10 дней.
С заездом-выездом из отеля проблем не было, -приехал ночью, а выехал утром.
Номера старые, половое покрытие грязное, в пятнах. Белье серое, застиранное, но менялось регулярно. На одеяле было большое пятно коричневого цвета от вина, кофе или от женских дней. Оставил одеяло на видном месте пятном вверх- никто не заменил. Хорошо что не было необходимости пользоваться
Мебель старая. Уборка проводилась ежедневно, но частями. Сегодня пропылесосили, завтра белье поменяли и мусор выкинули и т. д. Такое ощущения, что из отеля просто выжимают, что можно, ничего не вкладывая.
Санузел чистый, современный, удобный. Огорчал неприятный химический запах в номере.
Кондиционер есть и работал.
Утром оказалось, что в отеле нет и никогда не было опции "все включено". Переговоры с продавцом и администрацией отеля ничего не дали. Составлять протокол о несоответствии администрация отеля отказалась. Компания "Ost-West Reisen" даже не прислала своего представителя, а найти другой отель согласились за доплату, предупредив, что будет дорого очень.
Сауна, тренажерный зал, интернет есть только условно.
Персонал говорит на Болгарском и на английском, но приветлив, пытается помочь даже не зная языка, дружелюбен.
Русский знают два представителя администрации, хотя процентов 70 гостей были из бывших республик СССР. , в основном Украина
Столовая (
Питание отвратительное. однообразное, плохого качества. Некоторые родители говорили, что дети отказываются есть эту пищу. Овощи были всегда, много. Чай и кофе только утром и в полдник.
Стулья в столовой грязные. Посуда со сколами, грязная, на стаканах следы помады и губ. Обслуживающий персонал не имеют головных уборов, не обучен. Мест часто не хватает.
Расстояние от отеля до пляжа примерно 700.1000 метров. Зависит от дороги, но никак не 200=250 м. как было в поем рекламном проспекте.
Через 8 дней я уже хотел только уехать. но в "Ost-West Reisen" по неиспользованному ваучеру предложили мне вернуть 50 Евро и я должен буду оплатить билет. Лишних денег у меня не было и пришлось остаться.
Никому не рекомендую поселиться в этом отеле.
Половое покрытие в номере. Хотя в общем номер был неплохим. Одеяло, которое так и не заменили
аватар radost7575
Самое неудачное. Вдоль центральной автодороги шумно, пыльно. Пляж далеко. Море далеко. Очень маленькая, неуютная. Некрасивая. Крашеный зеленый деревянный забор- это нечто. … Еще ▾ Самое неудачное. Вдоль центральной автодороги шумно, пыльно. Пляж далеко. Море далеко.
Очень маленькая, неуютная. Некрасивая. Крашеный зеленый деревянный забор- это нечто. Такого ужаса нет даже в Индии в 2 *, а тут 4*- за что? ? ? Цветов нет, хотя страна вроде как славится розами. Дороги вдоль отеля нет-разбитые плитки на полдороги. Бордюров , тратуаров также нет вдоль дороги на пляж.
Ремонт и мебель современная. ТВ есть. Кондиционер очень старый встроен в потолок и в стену-сильно шумит и не работает на обогрев, ночью спали в одежде под 2 одеялами.
Ковролин очень грязный, его почти и не пылесосят. На балконе- перегородки низкие и стеклянные, защиты от соседей нет (открытой дверь оставить по уходу из комнаты нельзя). Балконная дверь не открывается на режим проветривания -отсюда запах сырости.
Вместо ванны или полноценной душевой ( что должно быть в 4*)- лейка и канализационное отверстие со шторкой.
Сервиса, как такового нет. Полотенец в номере- 2 на человека ( в отеле 4* должно быть 4 полотенца). Женщины , лучше берите с собой 1 банное, т. к на ресепшене не допроситесь. В душевой -держатель для душа -весь в плесени черный, полотенцесушитель -в пятнах плесени. Из сливного отверстия в душевой - канализационный запах. Канализация не работает, вода долго не уходит в сливное отверстие. В итоге- лужи и сырость.
Представляете, как его можно загадить за столько дней, учитывая тот факт, что туристы проходят в обуви с улицы с пляжа, где песок.
Из уборки- только мусор выбрасывают.
Пастель за 10 дней меняли 1 раз ( а должны были менять 1 раз в 3 дня). Мыла дают 1 маленький кусочек (2 г) на 10 дней. Такого жадного персонала нигде нет. Шампуня вообще не дают. (в Индии отель 2 *- шампунь каждый день обновляли и мыло тоже). Болгария -беднее Индии что ли? .
Полотенца меняют, если бросите на пол, а должны каждый день без всяких напоминаний, т. к. отель 4*. Шапочка для душа- 1 на весь период отдыха, поэтому не выбрасывайте, как мы по ошибке.
На унитазе- ручка, а не кнопка, она не смывает полностью с 1 раза,
надо нажать -5 раз, экономят на воде, на свете, на туристах.

Муниципальный общий городской пляж, на котором нет даже бесплатного туалета.
Позор- Болгарии, платные туалеты на пляже! ! !
Чистое море, но очень холодное в сентябре. Никому не советую ехать в Болгарию сентябре!
На пляже- часто встречаются окурки. Лежаки и зонтики -платные=1 евро.
У отеля 4* должен быть собственный чистый пляж, здесь его не было.
Девушка Ольга 31 год -медсестра из Сыктывкара испражнялась прямо в море, т. к. не хотела платить за туалет.
Я думаю, 50% российских туристов делали то же самое. После этого не сильно хочется заходить в море.

Никому не рекомендую этот отель и в целом Болгарию. (дают однократную визу на 10 дней и стоит она в 3 раза дороже шенгенской). Курят болгары везде: в закрытых помещениях, магазинах, барах. ресторанах, кафе, пляжах, турагенствах. А если попросишь не курить -выгоняют из магазина. Даже в России нигде такого хамства нет.

Сервис ужасный, я бы за такой сервис даже 1 * не дала. Неважно, сколько звёзд, чистота должна быть в номерах в любом случае ( и не за чаевые , а за оплату номера).
Русских туристов не любят и видно , что нам не рады в этом отеле.
Сервис отсутствует, питание -на 2*.
аватар marimax-82
Полотенец в номере- 2 на человека ( в отеле 4* должно быть 4 полотенца). Если хотите больше- лучше берите с собой 1 банное, т. к на ресепшене не допроситесь. В душевой -держатель для душа -весь в плесени черный, полотенцесушитель -в пятнах плесени. … Еще ▾ Полотенец в номере- 2 на человека ( в отеле 4* должно быть 4 полотенца). Если хотите больше- лучше берите с собой 1 банное, т. к на ресепшене не допроситесь. В душевой -держатель для душа -весь в плесени черный, полотенцесушитель -в пятнах плесени. Из сливного отверстия в душевой - канализационный запах.
В номерах -не пылесосят ковролин.
Представляете, как его можно загадить за столько дней, учитывая тот факт, что туристы проходят в обуви с улицы.
Из уборки- только мусор выбросят , вот и всё.
Пастель за 10 дней меняли всего 1 раз. Мыло меняют, если закончится, шампуня вообще нет, полотенца меняют, если бросите на пол. Шапочка для душа- 1 на весь период отдыха,
поэтому не выбрасывайте, если поедете в этот отель.
На унитазе- ручка, а не кнопка, она не смывает полностью с 1 раза,
надо нажать -5 раз, экономят на воде, на свете, на туристах.
В столовой тарелки со сколами, трещинами, осколками. Кухня в целом неплохая. Столы не вытирают, еда холодная, чайных ложек нет. Перечниц и солонок на столах тоже нет, надо просить. Нет зеленого чая, только черный и травяной в пакетиках. Соки разбавляют ужасно -в аппаратах: 1:10.1 часть сока, 10- воды. Даже в России так не разбавляют. Попросили добавить какао в аппарат-грубая девушка сотрудница отеля сказала "неможно". Персонал грубый, неприветливый. Горничные видимо ждут чаевых. Пусть ждут, не дождутся.
За такой сервис я бы дала 2 * и уж тем более никаких чаевых.
В отеле 4* должна быть ежедневная уборка- пылесос, протирание пыли, ежедневная смена полотенец , мытье пола в душевой без всяких напоминаний. Здесь этого не было.
Русских туристов не любят и видно , что нам не рады в отеле.
Никому не рекомендую этот отель.
аватар lyapis
Добрый день всем! Ровно месяц назад вернулся из Болгарии. Размещались именно в отеле Фламинго (12 дней). Отель неплохой – чистенький, уютный. Но если бы не одно “но”. В отель категорически запрещается проносить напитки и еду. … Еще ▾ Добрый день всем! Ровно месяц назад вернулся из Болгарии. Размещались именно в отеле Фламинго (12 дней). Отель неплохой – чистенький, уютный. Но если бы не одно “но”. В отель категорически запрещается проносить напитки и еду. Охрана осуществляет настоящий, что называется, “шмон”, другого слова не подыщу. При входе в отель настоятельно просят показать содержания сумки, рюкзака и т. д. Поверьте, психологически это просто убивает! От такого я и туристы, которым рассказывали, были в шоке. Зайдя в отель с пакетом (в пакете была пачка снеков, бутылка Колы и пакет сока) охранник сразу же его проверил и отправил меня на ресепшен, где меня попросили оставить упомянутое у них. Тобиш получается что пить я должен ихнюю воду из под крана что ли? Это про негатив. В общем отель хороший. Номера чистые, просторные, правда, слышно соседа за стенкой. В номерах убирались каждый день (каждый день оставляли по 2 лева). Мы брали только завтрак. Завтраки, как завтраки. Яйца (во всех их проявлениях), бекон, сосиски (не ахти), фасолевая подливка, макароны. Есть достаточно неплохой выбор сыров. Из сладкого только кекс и круасаны. Были апельсины (не всегда) небольшие, но сладки. Кофе – отвратительный. Завтрака хватало с головой, но день так на восьмой он конечно же надоел. При отеле есть обменник с таким же курсом как и у Crown, так что смело можете менять деньги. Безусловно, советую съездить в Несебр. Красивый городок. Покупать там не советую ничего. В маркетах это намного дешевле. В целом страна понравилась, что не скажешь о ее жителях (цыгане-цыганями). Не знаю за что их взяли в ЕС. Не особо придирчивым туристам рекомендую отель Фламинго, так как у него неплохое расположение к морю.
аватар lyuda_buh
Приехали неделю назад, вообщем отдых удался, отельчик не плохой, персонал отеля приветливый, доброжелательный, всегда улыбался и при решении каких либо вопросов проблем не было. … Еще ▾ Приехали неделю назад, вообщем отдых удался, отельчик не плохой, персонал отеля приветливый, доброжелательный, всегда улыбался и при решении каких либо вопросов проблем не было. Номер был большой и просторный, особенно понравилось то, что очень большие зеркала. Очень хорошее росположение отеля, тихо и вечером можно спокойно спать и отдыхать. Это все "+". Были и "-". Если едите отдыхать, то не платите деньги за еду. Еда скудненькая, разнообразия нет вообще, фруктов в этот период не давали, только апельсины и то резаные, создалось впечатление, что или нехватало, или чтоб не выносили. Маленьким детям еще есть что поесть, но мужчинам не хватало. Как для такого отеля еда могла б бытьпоразнообразней и больше фруктов (ведь сезон). Белье желает быть почище и белее, очень серое с пятнами и полотенцами разве что ноги вытирать. Ковролины желательно чаще чистить, т. к. вонь и пыль очень чуствуешь, особено когда приходишь с улицы. А ведь есть люди с аллергией. А вообщем главное была погода.
аватар katunova
убирались каждый день, белье меняли два раза в неделю, персонал очень душевный, в основном студенты, детей можно отпускать спокойно, есть детская площадка, басейн маленький … Еще ▾ убирались каждый день, белье меняли два раза в неделю, персонал очень душевный, в основном студенты, детей можно отпускать спокойно, есть детская площадка, басейн маленький но приятный
аватар viktor15
Готельні номери в гарному стані, але чути як хтось пердить за стінкою! Харчування ЖАХЛИВЕ! На сніданок дають одні яйця і чай з первоцвіту! Кава холодна, сок -ЮППІ! Порт'є задовбав … Еще ▾ Готельні номери в гарному стані, але чути як хтось пердить за стінкою! Харчування ЖАХЛИВЕ! На сніданок дають одні яйця і чай з первоцвіту! Кава холодна, сок -ЮППІ! Порт'є задовбав 4 чоловіка в ліфт не сідати, на терассі не шуміти, в номері не шуміти бо прийде охорона і виселення з номера! При бронюванні готелю обговорювалось, що "Субсидії" не буде, а буде одна молодь!!!!!!!!!!!В басейні чи діти чи субсидія!!!!!!!До моря 250м це нормально, пляж супер можна брати з собою парасольку і матрас - то зручно!
Але харчування - не беріть з вечерею, бо можна сходити в різні ресторани - дуже смачно, дешево і великі порції!!!!!!!!
аватар Elena_24
Отдыхали в Солнечном Береге в отеле Фламинго 4* в июне 2011, и впечатления очень положительные. У отеля есть своя территория с детским и взрослым бассейнами, есть качели. Персонал очень приветлив, все улыбаются, стараются угодить. … Еще ▾ Отдыхали в Солнечном Береге в отеле Фламинго 4* в июне 2011, и впечатления очень положительные. У отеля есть своя территория с детским и взрослым бассейнами, есть качели. Персонал очень приветлив, все улыбаются, стараются угодить. ПИТАНИЕ: на завтрак яйца вареные, жареные, омлет, бекон, несколько видов колбасы и сыра, булочки, мюсли, шоколад, мед, джем, апельсины. На ужин меню было разнообразнее, было мороженое, несколько видов сладкого, фрукты. Мы были с двумя детьми, им все понравилось. Но иногда надо было немножко подождать на свободный столик. НОМЕР: чистый, постель меняли 1 раз, полотенца часто, убирали каждый день. На балконе столик и 2 стула. Если номер выходит на бассейн, немного слышна музыка. Нам понравилось в этом отеле! ))))))))

аватар lyapis
Подскажите,хватит ли 250 евро на 12 дней если включен только завтрак? Сколько в идеале вообще брать на развлечения и питание(так в среднем)
аватар mishanea
Скажите, а обед можно в этом же отеле получить. В смысле за доп. плату пообедать можно ? И ещё вопрос. А рядом есть ли какие то гостиницы или просто кафе которые за нормальную оплату шведский стол на обед предлагают ? Спасибо !
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Alena24
Подскажите кто был в этом году в Солнечном берегу,какой средний счет за обед и ужин на 2 взрослы и 1 ребенок!!!Может подскажете не дорогие кафешки в районе отеля Фламинго!
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Dinok
Ищу его на карте, и не могу найти, совсем, что это за отель, где он находиится и что из себя представляет?
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение 40 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа В 300 м от пляжа.

Основной ресторан на 220 человек. Лобби-бар. Бар у бассейна. Открытый бассейн с подогревом. Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины, факс/ксерокопирование, заказ билетов.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
Для детей Детская часть в общем бассейне (с подогревом).
Развлечения и спорт Электронные игры (платно).
  • бильярд
  • прокат велосипедов

Всего 158 номеров в 6-этажном здании отеля.

балкон, кондиционер, душ, туалет, полотенца, фен, минибар, телефон, ТВ.

• $
Адрес Sunny Beach 8240, Bulgaria
Телефоны: Tel +359 (0) 554 24625, Fax: +35955424828
Сайт: Flamingo Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).