Вопрос oб отеле Flamingo Hotel 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Хватит ли 250 евро на 12 дней
Подскажите,хватит ли 250 евро на 12 дней если включен только завтрак? Сколько в идеале вообще брать на развлечения и питание(так в среднем)
5 подписчиков  • спросил 2012-07-0512 лет назад
аватар irina_1901
Обед (суп, перчики, вода) в самых дешевых ресторанах в 500 м от моря - 5-6 евро, ужин 6-7 евро, без вина, на набережной значительно дороже. Поездки без экскурсий: Созополь-6 евро, Несебр-0,6 евро, Поморие 1 евро. Экскурсии от 35 евро примерно. Что-то купить: хорошее вино -5 евро и выше, кремы на розовом масле - от 2,5 евро. Шмотки недорогие, но и не бесплатные. Считайте.
аватар yty13
Взяли на 8 дней 1000 евро на двоих. 425 евро привезли назад. НО мы жили в Несебре и ели соответственно там, в Солнечном дороже. Кроме того, сезон только начинался (начало июня). А, значит, всё было подешевле. На пляже зонтики и лежаки за деньги. Каждый предмет 4 евро за день. (Лучше привезти свои или купить на месте).
За экскурсиями лучше обращаться в болгарские бюро, мы брали в отеле 3 экскурсии, потеряли на этом около 40 евро.
Купили только кучу магнитиков, 3 футболки и немного косметики.
Вот такие траты. Когда собирались ехать, тоже волновал этот вопрос. Получила такой совет: брать на двоих на сутки 100 евро + 200-300 евро сверху.
аватар irina_1901
Ну, это уж Вам загнули. Может москвичи? У них другое измерение. Сами были москвичами и так же брали... Берите, сколько есть, а там разберетесь.
аватар elenka_miss
Мы были неделю, на экскурсии не ездили, только старый город Несебр посетили, были завтраки и ужины, так мы потратили 250 евро на двоих. Не могу сказать, что экономили особо. Каждый день что-нибудь ели в кафе и обязательно пили коктейли, брали каждый день зонт, купили сувениры, кожаные вещи - нам хватило. При таком даже раскладе, ужин для нас в отеле был лишним.
аватар murmart
Потратили на двоих(ребенок 12 лет) 350 евро за 9 дней, Солнечный Берег, отель с завтраками, экскурсии не брали, мало дней,хотели подольше быть у моря, сами ездили в Несебр дважды.Мы в принципе кушаем не так много,чтобы одолеть болгарские порции, поэтому получалось или обед или ужин, остальное время - перекусы по желанию.Коктейли присутствовали, мелба, развлечения по желанию, зонты не брали, отель практически на пляже,занимали лежаки у басейна, ходили купатся в море.Немного сувениров:мыло, ракия, специи!крем - ок.40 евро. Ракию покупали в Младости, специи в Несебре и Зоре.
Отвечу на другие вопросы о Flamingo Hotel 4*