4-ый раз в Болгарии. Отель супер, рекомедую!! Но есть несколько недостатков.

Написано: 19 июля 2016
Время поездки: 27 июня — 7 июля 2016
Отличное соотношение цена-качество.
Идеальное местоположения отеля, как для меня. Отель находится в самом центре курорта, но чуть дальше от ночных развлечений, баров, мин 5 ходьбы, так что ничто не помешает вашему сну (так как выспаться в самом центре практически невозможно)). В 1 минуте ходьбы находится очень популярное заведение- ресторан Джанни! До супермаркета Младость минут 15 ходьбы по прямой не сворачивая, выйдя из отеля повернуть на лево.
Сначала я переживала по поводу отдалённости до пляжа, но дорога до моря занимает минут 10 ходьбы спокойным шагом, это расстояние практически не ощущается.
Фен и утюг можно взять на рецепшене.
Номера в отеле не на 2*, а на 3* звезды это точно. В прошлом году отдыхала в 3* тоже на Солнечном Берегу- отель был хуже, при чём на много.

Уборка в номере каждый день, идеальная чистота в плоть до того что складывали всю косметику, аккуратно выставляя как композицию, моему удивлению не было предела. Первый недостаток, последние 5 дней отдыха не меняли ни постельное бельё, ни полотенца. При чём первые 5 дней полотенца меняли каждый день и мы оставляли на чай, не знаю что произошло, может другая смена была)
Второй недостаток - это питание. Не знаю как дела обстоят с обедом и ужином, у нас были только завтраки и мы ни капельки не пожалели, хотя и они не нужны были. В отеле нет шведского стола, приходите в ресторан и заказываете в меню из максимум 10 блюд завтрак. Из того чем можно наесться это английский завтрак и второй завтрак это яичница с парой кусочков ветчины, пару кусочков помидор и 2 гренки. А...и на выбор чай ИЛИ кофе, молока не допросишься. Остальные завтраки где только гренки, где гренка с джемом...это повергло меня в шок, после 3 дня завтраков я перестала ходить на них вообще. Так что завтраки брать точно не рекомендую.
Ну и минус что нет бассейна.
А теперь из плюсов, это отличные номера со свежим ремонтом, бесплатный wi-fi на всей территории отеля и в номере, который ещё и отлично работает (такого в Болгарии не встречала).
А ещё огромная благодарность персоналу, прибыли в отель в 7 утра и нас сразу же заселили!
В общем отель РЕКОМЕНДУЮ, но только без питания!