Excelsior Aparthotel 3*– Отзывы

Апарт-отель Excelsior расположен в центральной части курорта Солнечный Берег. Комплекс построен в 2007 году. Идеально подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ava82
Приехали поздно вечером с детьми и нас заселили не в те номера которые мы оплатили, при этом убеждали нас что это то что мы заказывали. Ругались 2 часа - утром переселили в другие. … Еще ▾ Приехали поздно вечером с детьми и нас заселили не в те номера которые мы оплатили, при этом убеждали нас что это то что мы заказывали. Ругались 2 часа - утром переселили в другие. Убираю плохо. Интернет ужасен. Администратор Кина всего боится и ничего не может решить без "пинка". Единственный плюс - хорошее расположение по отношению к морю.
аватар elenabozka
Отдыхали в этом отеле в 2012 году в июле. Были апартаменты с одной спальней. Нас было трое взрослых и маленький ребенок. Плюсы - расположение (хоть вторая линия, но 3 минуты от пляжа), просторный номер, кухонный бокс, большой балкон (мы там часто обедали, ужинали и просто пили кофе). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в 2012 году в июле. Были апартаменты с одной спальней. Нас было трое взрослых и маленький ребенок.
Плюсы - расположение (хоть вторая линия, но 3 минуты от пляжа), просторный номер, кухонный бокс, большой балкон (мы там часто обедали, ужинали и просто пили кофе). По оборудованию. Фена небыло. Кто-то писал, что в отеле есть посудомоечная и стиральная машинка, но это, наверное, только в выкупленных апартаментах. У нас небыло. Ест гладильная доска, но утюг нужно брать на рецепции. На кухне: 2 ножа, 2 сковороды, 3 кастрюли, набор столовых принадлежностей, электро плита, духовка, вытяжка, чайник, тостер (но он не работал). Если Вы собираетесь готовить сами, то учтите, у нас небыло разделочной доски. Мы её там на месте покупали (т. к. на рецепции нас долго не могли понять, что мы хотим, а потом сказали, что все доски заняты). Детская кроватка - 5 евро за ночь. Нам дали без всяких проблем, без какого-либо бронирования. Диван - это два отдельных матраса, лежащих на полу и постоянно раздвигающихся. В сложенном виде лежат стопкой. Думаю, что вдвоем на ЭТОМ спать не очень удобно. Еще по поводу питания. Мы брали путевку с завтраками и пожалели об этом. Завтраки в соседней гостинице. Выбор никакой. 2 вида яиц, 2 вида сарделек. Мне кажется, что лучше на завтрак ходить в отель через дорогу. Платишь 7 лев. И тот же шведский стол. По большому счету, завтраки много где можно так купить.
А в общем все хорошо. В этом году опять туда. только без питания.
аватар Bulbasz
Отдыхали в аппарт-отеле в июне 2010. Во-первых, обратите внимание, что это не отель, а сдаваемые в аренду апартаменты. и Звезды 4, а не 3. Лишь формально отель находится на 2-й линии - до моря метров 50! Обсл. … Еще ▾ Отдыхали в аппарт-отеле в июне 2010. Во-первых, обратите внимание, что это не отель, а сдаваемые в аренду апартаменты. и Звезды 4, а не 3. Лишь формально отель находится на 2-й линии - до моря метров 50! Обсл. персонал приветлив и ненавязчив, убирают не очень, лев со столика забирают исправно. Половина апартаментов выкуплена, хозяев может и не быть - в номере тихо, спокойно. Отель кирпичный, новый. в отеле есть ресторан русско-японско-узбекской кухни, но мы готовили все сами. Просидели там 21 день, так прижились. что и уезжать не хотелось.
Вид из окна Харесва ми Харесва ми

аватар irina_1901
Дорого ли питаться в ресторане? В этом году предлагают все включено. Не знаем, брать или нет?
аватар nikushka_oven
Люди подскажите, а детскую кроватку надо , так сказать, бронировать или по приезду модно запросить??? И как она выглядит? Кто0нибудь пользовался???
аватар planetak-39720
поедем втроем, дочь на инвалидной коляске, если к морю спускаться по ступенькам, то отдых превратится в пытку

Расположение В 30 км от аэропорта г. Бургас, в 5 минутах ходьбы от центра Солнечного берега.
Описание пляжа Отель в 30 м от пляжа.
  • шезлонги
  • зонтики

Бассейн около 250 кв.м, магазин.

В отеле 48 номеров.

кровать-диван, кондиционер, телевизор, холодильник, кухонный блок, телефон, ванная комната, балкон.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
Адрес 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: (359) 897 858 667
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).