Соответствует звездности

Написано: 3 июля 2017
Время поездки: 3 — 10 июня 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Нормальный в целом отель. Огромный его плюс в близости к пляжу, метров 300 наверно, неспешным шагом 6-7 минут топать. Заселили по приезду сразу, без проволочек, но как многие уже писали, дали убитый и грязный и прокуренный номер на втором этаже над входной группой( но как я понял из предыдущих комментов - это фишка отеля и дают его практически всем). После просьбы переселить, без всяких доплат и пререканий поселили в 2-х комнатный огромный номер на 4-м этаже. Единственный минус номера- не было холодильника, но проблема в целом не существенная.
Персонал в отеле приветливый, проблем с проносом еды в номер не возникало, проносили все что хотели, несмотря на запрет проноса еды. Видимо запрещающие пронос еды писульки в номерах висят больше для того, чтоб меньше засирали номер. Ресторанчик в отеле не большой, но весьма уютный. Завтраки разнообразные и вкусные, обедать и ужинать мы ходили в другие кафешки.
Убирались регулярно, в номере было чисто. Рядом куча магазинов и кафешек, все очень дешево. Вообщем все понравилось