Dune Hotel 4*– Отзывы

Стильный отель Dune находится на популярном морском курорте Солнечный Берег. К услугам гостей собственный пляж, бассейн и ультрасовременный салон красоты.Подробнее →
аватар lelochik
Бываем в Болгарии с друзьями часто, никогда не читали и не писали отзывы, потому что у каждого свои критерии оценки, но этот отель произвел настолько ужасное впечатление на всех нас, что впервые решила написать отзыв. … Еще ▾ Бываем в Болгарии с друзьями часто, никогда не читали и не писали отзывы, потому что у каждого свои критерии оценки, но этот отель произвел настолько ужасное впечатление на всех нас, что впервые решила написать отзыв. 600€ с человека стоил ночлег на 10 дней. Приехав в отель и заселившись в номера, мы были реально шокированы. Сам отель очень грязный, внутри воняет помоями, полы моют, разливая какую-то вонючую воду по полу, потом шваброй размазывают грязь. Везде валяются окурки, стоит грязная посуда, сами номера обшарпаны, слазит краска, канализация засорена, в туалете почти не смывается вода, белье не меняют вообще! ! ! Запах по всему отелю стоит, хочется блевать. Все духи мы извели на комнаты. Чтобы поменяли бельё, надо лично подойти на ресепшн и попросить. Мы не хотели ругаться, чтобы не портить себе отдых, поэтому пропадали все время на пляжу, ели в ресторанчиках, гуляли по городу. С огромной неохотой возвращались ночевать в эту помойку, утром сразу убегали снова. Чем там кормят мы не знаем, побрезговали даже пробовать, один раз за водой зашла, чтобы таблетку запить, там такая очередища с лестницы начинается, что я кое-как протиснулась к чайнику возле которого была лужа воды. Плюс этого отеля лишь в том, что он находится на первой линии у моря, но это его совсем не спасает.
Персонал не имеет представления о правилах отеля.
В следующий раз будем тщательнее изучать отель перед выездом.

Расположение Отель находится на самом пляже, на покрытой нежным золотым песком пляжной полосе курорта Солнечный берег.
Описание пляжа Пляж с мелким золотым песком перед отелем огорожен и предназначен только для гостей отеля.

В отеле предоставляется VIP лимузин с водителем. Кроме того, в распоряжении гостей ресторан, бар у бассейна и винный погреб, которые также сделают отдых незабываемым. По запросу и за дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта Бургаса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• размещение с животными  FREE
Для детей Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.
  • няня

Гостям этого элегантного отеля будут предложены экстравагантно оформленные номера с интересными архитектурными решениями и уникальной мебелью. Черные тона и приглушенное освещение создают романтическую, современную обстановку. Всего в отеле 70 номеров. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес 8240 Sunny Beach Bulgaria
Телефоны: +359 554 23061
+359 554 23062
+359 554 23063
Факс: +359 554 22961
Сайт: Dune Hotel
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.