Хороший новый отель

Написано: 24 июля 2013
Время поездки: 5 — 16 июля 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Описание отеля: Отдыхали в отеле в начале июля 2013. Отличный новый отель (построен в начале 2013г) в 20 мин езды от аэропорта Бургас - фото на сайте Booking полностью соответствуют действительности , внимательный русскоговорящий персонал. Отдыхают 50% русские-украинцы, 50% поляки, чехи, словаки, немцы. Уборка в номере ежедневная и качественная, за 12 дней постель и полотенца меняли 3 раза - более чем достаточно. В номере шампунь, мыло, гель для душа, шапочки для душа, одноразовые тапочки, расчески, набор нитки-иголки. Из минусов: тонкие межкомнатные перегородки - слышимость! Кондиционер в номере регулируется индивидуально, работает хорошо, но спать ночью мы предпочитали с открытым балконом, благо анимация и громкая музыка у бассейна заканчивались к 2.00 (окна у нас выходили на бассейн, что лучше, чем на дорогу с довольно активным движением). Анимация средненькая. Закрытая территория, хорошие большие бассейны - детский и взрослый, есть небольшая детская горка. Отель расположен в тихом месте, до тусовки нужно добираться, но нас это очень устраивало. До моря около 500 м, но ходьба не напрягала даже ребенка - шли 10-15 мин. На пляже(муниципальном) ненормальные цены на шезлонги и зонты - по 8 лев (1$-1.45лев), поэтому купили себе по дороге на пляж зонт за 10 лев и прекрасно им обходились все 12 дней. Море "детское" - мелкое. Питание по системе "все включено" очень хорошее и разнообразное - 3х летний ребенок с удовольствием ел супы, йогурт, оладьи, мясо, овощи и , конечно, сладкое. Единственный минус - на завтраки всегда одно и то же, но выбор большой, мясная и сырная нарезка хорошего качества. Много фруктов постоянно: черешня, абрикосы, персики, нектарины, сливы, яблоки, груши, дыни, арбузы - все спелое и вкусное. На экскурсионном паровозике или городском автобусе (остановка возле гостиницы) за 10 мин можно доехать до города Несебр - красивый старинный городок с древними руинами и кучей сувенирных лавок, занесен в список ЮНЕСКО. Рекомендую семьям с детьми, и тем, кто хочет спокойного тихого отдыха.