Діамант 4*– Отзывы

Отель расположен в самом центре курорта Солнечный берег, всего в 250 метрах от моря. Построен в 1967 году. Последний ремонт сделан в 2004 году. Отель прекрасно подходит как для семей, так и для молодых людей, поскольку находится недалеко от различных развлекательных заведений.Подробнее →
аватар Natalja_Ivanovna_Lysogor
Этот отель нам порекомендовали в турагентстве. Я бы могла оценить этот отель на 10 баллов, но поставлю 9, потому что там случился инцидент на стоянке возле гостиницы. Там от машины открутили запчасть, но в принципе, мы потом с хозяйкой все быстренько решили. … Еще ▾ Этот отель нам порекомендовали в турагентстве. Я бы могла оценить этот отель на 10 баллов, но поставлю 9, потому что там случился инцидент на стоянке возле гостиницы. Там от машины открутили запчасть, но в принципе, мы потом с хозяйкой все быстренько решили. Заселения не ждали вообще. Как только мы приехали и подошли на ресепшен, нас тут же поселили. Номер был отличный, несмотря на то, что у нас было два ребенка 10 и 4 лет, но места было предоставлено на всех четверых. Было очень комфортно и все устроило полностью. У отеля есть своя территория, есть бассейн, есть детская площадка. Тут очень комфортно во всем. До пляжа минут 7 ходьбы. Интернет был платный, конечно минус, и мы не пользовались. Просто купили карточку в магазине. А питание очень понравилось. У отеля парковка платная и очень дорогая. Притом, машины ставятся сзади гостиницы и там ничего не заграждено. Любой проходящий мимо человек имеет к ним доступ, охраны фактически нету. Вот это конечно неприятный момент, с которым мы столкнулись.
аватар victoriya.ivanyk
Чудовий готель з відмінним сервісом, щоденним прибиранням і заміною рушників, харчування особливо потішило, насправді - все включено) вибір найрізноманітніший, все чого забажає душа і шлунок, алкоголь і напої також на широкий вибір. … Еще ▾ Чудовий готель з відмінним сервісом, щоденним прибиранням і заміною рушників, харчування особливо потішило, насправді - все включено) вибір найрізноманітніший, все чого забажає душа і шлунок, алкоголь і напої також на широкий вибір.Близько до моречка, де є вільна безкоштовна зона і не одна)
На жаль сам шведський стіл не сфотографували, але там дійсно вибір дуже і дуже приємний) Номери, повністю відповідають тим фото , що на сайті. Сніданки) Хотілося б ще подякувати чарівним барменам, які завжди привітні і виконують будь-які побажання відпочиваючих)
аватар danoxa
И так подробно об отдыхе, хоть это и было давно. . Выезжали мы из Киева, на автобусе. Это были уже последние выезды, по-этому ехать туда было сплошное удовольствие: -огромный автобус повышенного комфорта, -всего пять туристов на весь этот огромный автобус -молодая девочка-сопровождающая нас до курорта и два водителя с хорошим настроением. … Еще ▾ И так подробно об отдыхе, хоть это и было давно. .
-огромный автобус повышенного комфорта,
-всего пять туристов на весь этот огромный автобус

Так как ехали мы все в Солнечный берег и все из Киева, никто не был против поехать не через Черновцы, а через Одессу.
И так, вместо 30 часов в дороге мы добрались за 16-18 и то, только потому, что долго стояли на границе Молдова-Румыния.

По скольку приехали мы намного раньше запланированного, соответственно попали в гостиницу около 5 утра.

Администратор гостиницы просто печаль.... Она всем своим видом показывала как мы ей сдались в это время. Хорошо, что она хотя бы владела русским и английским, по-тому мы решили не издеваться над собой и попросили ранее заселение(за что заплатили как за сутки, а не так как у нас принято 50% от стоимости). Но мы были такие уставшие что больше ничего не хотелось, как упасть на кровать...

Номер был более-менее... Никаких изысков, выходил на улочку за гостиницей.

На следующий день встретились с гидом от нашего туроператора, все расспросили. Покупали у нее экскурсию в болгарскую деревню. Скажу так, реклама круче самой экскурсии, но в общем не пожалели, т. к. все равно экскурсия была вечером и был дождь в тот день. Смысла сидеть в номере не было.

Уборка за 9 дней не наблюдалась)

Вай-фай был на рессепшене и то, очень не айс... Лучше всего было ловить, когда мало людей сидели в лобби. Кстати лобби очень даже ничего, можно было заказать нормальный коктейль.

В гостинице было только две системы питания: олл и НВ. У нас был завтрак+ужин, о чем мы ни капли не пожалели, т. к. днем в основном гуляли или находились на пляже. У тех у кого был олл в основном были немцы, с омерзительным поведением(хуже наших), у которых было одно желание, как можно больше выпить спиртного, но никак не желание просто отдохнуть. Те кто едет по оллу, в основном находятся у бассейна.
Питание в гостинице было нормальное. . Не скажу что был восторг, как от хорошей пятерки в Турции, но учитывая за какие деньги мы поехали, это было вообще отлично(тур нам обошелся около 500$ за двоих!!! ! )

Рядышком с гостиницей находятся достаточное количество магазинов и обменников. Расположен он совсем недалеко от моря. Если в развалку идти, то за пять минут вы доберетесь. . По факту это перейти дорогу и пройти 100 метров по алее, на которой вы найдете все возможное и не только.

От гостиницы удобно добираться до несебра и святого власа. На всех остановках есть подробное расписание, маршруты и места стыковки, так что можно за адекватные деньги доехать, куда душа пожелает.

По времени года. Для тех кто сомневается ехать ли в конце сентября, я бы не советовала особо переживать. У нас из 9 дней полноценного отдыха, дня 3 точно была погода не очень. . Довольно прохладно, но в целом, это были те дни, когда мы ездили погулять, посмотреть новые места(давно очень не была там). Магазины некоторые действительно не работают, но все равно, это не проблема найти то что нужно.

А в прочем, я вам так скажу. . Кто за чем едет в Болгарию. Если вы едете для того чтобы просто отдохнуть, уехать от суеты мегаполиса, покупаться в море, загореть на солнышке, а не почувствовать себя славноизвестной ведущей по проверкам ресторанов и гостиниц, то Болгария это хороший экономичный вариант. Мы себе ни в чеем не отказывая, потратили на отдыхе еще 500$ где-то, но учитывая, сколько мы всего накупили(и вещи и вино), то это было очень не дорого! Кстате если поискать, в Болгарии замечательные вина! ! Особенно из замороженного винограда(кажется так).

Если же вы едете получить отдых класа лакшери, то вам просто не в эту страну. А вообще там очень хорошие и отзывчивые люди.
аватар Ann-Anty
… Еще ▾
Мебель Номер изнутри
аватар Ann-Anty
В Солнечном Береге были уже второй раз, поэтому отель выбирали не по наитию, а целенаправленно Диамант (уж больно он понравился нам внешне, когда в 2008 проживали в соседней Паломе). … Еще ▾ В Солнечном Береге были уже второй раз, поэтому отель выбирали не по наитию, а целенаправленно Диамант (уж больно он понравился нам внешне, когда в 2008 проживали в соседней Паломе). Выбрали и не прогадали. Я отношусь к той категории туристов, для которых по большому счеу в отеле нужно койкоместо и хороший шведский стол, какий-то друшгие излишества считаю опционными. Так в этом отеле все было для меня : ) Номера стандартные (сколько я путешествовала, все номера как близнецы-братья, кроме Египта, конечно: комната, кровать, телевизор, холодильник, ванная с душем, туалет, зеркало). Балконы есть с двумя видами: во внутренний дворик с бассейном и "тюленями" на лежаках и на оживленную дорогу. У нас был второй, и мы остались довольны: через стеклопакет звуки приглушены, по крайней мере нам ничего не мешало. Завтраки и ужины (мы брали именно такой вариант, чтоб днем можно было перекусить где-то вне отеля, например прекрасной печеной картошечкой, ням-ням) были шведский стол с большим выбором блюд. Все очень вкусно, даже на мой притязательный в вопросах еды вкус. Было много фруктов: арбузы почти каждый день, яблоки, апельсины, виноград. Всегда на ужин мороженное. Только напитки вечером платные (это почти повсеместно в Европе). До моря минут десять идти спокойным прогулочным шагом. Пляж городской, бесплатный. А вот если нужны лежаки или зонтики - 7 левов за штуку. Но быть в Болгарии на золотом песке и лежать на лежаках - это преступление! ! Такого песка больше нигде нет. МОжет, Арабские Эмираты или Куба победят когда-нибудь в моем соревновании на самый сыпучий песок, но пока Солнечный Берег вне конкуренции. МОре просто великолепное. Оно, правда, мутноватое, не такое чистое и серкающее, как Средиземное, не такое богатое на жиность и растительность, как Красное, но оно теплое и мягкое, так и манит плавать без остановки. Эх, наверное, на старости лет я обязательно сюда вернусь : )
Внутренний дворик Вид отеля с улицы

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 26,8 км.
Описание пляжа Отель находится в 300 м от пляжа.

Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть магазины. Платный Wi-Fi. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Курение на всей территории запрещено. Есть места для курения. Размещение домашних животных не допускается.

• автостоянка
  • банкомат
Развлечения и спорт Игровая комната. На пляже гостям предлагаются различные виды спорта - виндсерфинг, катание на надувном "банане", парасейлинг, парусный спорт и многое другое.
  • Спа или велнес-центр
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • казино

Отель предлагает гостям 300 комфортабельных номеров.

Все номера имеют центральное кондиционирование и оснащены ванной комнатой с душем, туалетом, феном, телефоном, мини-баром (за дополнительную плату), спутниковым телевидением и балконом.

• $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Bulgaria, Sunny Beach, Diamond Hotel
Телефоны: +359(88)5353399
Сайт: Діамант
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.