Dеva Hotel 3*– Отзывы

Отель Deva расположен в западной части курорта Солнечный Берег, всего в 1 км от главной улицы. Был построен в 2008 году. Аквапарк Action находится в 500 метрах, а аквапарк Paradise — в 4 км от отеля. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар maksimandrei1977
Отдыхали в июле 2019. Приехали так как в 2016 году очень понравилось и решили вернуться, но оказалось что сменились хозяева и стало просто ужасно! ! ! Бассейн и территория не убраны, вода мутная, делали замечание , но так как все там делают 2 очень пожилых человека , за 70 лет , то и изменений не последовало, только грубость в адрес клиентов и хамство, в особенности от пожилой хозяйки. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2019. Приехали так как в 2016 году очень понравилось и решили вернуться, но оказалось что сменились хозяева и стало просто ужасно! ! ! Бассейн и территория не убраны, вода мутная, делали замечание , но так как все там делают 2 очень пожилых человека , за 70 лет , то и изменений не последовало, только грубость в адрес клиентов и хамство, в особенности от пожилой хозяйки. Еда - это вообще неописуемо, есть было невозможно, приходилось есть в других местах, несмотря на "все включено", не говоря о том что через 10 минут ее уже не было, и те кто приходил позже еды не видели. В общем не советую туда ехать, отдых будет испорчен.
аватар svetociv
Отдыхали с семьей в середину Июня. Мы остались очень довольны. Все стало лучше потому что этот отель перенял новый бос и поэтому не боясь можно ехать сюда и отдыхать. Очень хорошее отношение персонала к каждому клиенту, еда в достатке, вкусная, главный повар мужчина, очень опытный, иногда приходил к столику и спрашивал как нам еда. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в середину Июня. Мы остались очень довольны.
Очень хорошее отношение персонала к каждому клиенту, еда в достатке, вкусная,
Девушка у лобби бара с удовольствием предоставит любые напитки.
В бассейне вода чистая и теплая. Отель маленький но хороший, тихий и чистый, 10 минут от моря.
Wi-Fi на ресепшн работает хорошо. Рядом конечно много отелей супер люкс но исходя из цены-качество этот отель вполне нормальный.

Обязательно возьмите автобус (1.2, 5.8, 10 через каждые 5 минут) на Старый Несебр, там очень красиво, а туристов немерено.

Если вы ищите чтобы в отеле на рисепшин была молодая девушка в мини юбке, как развлечение дискотека и аниматоры, а количество блюд превышало 50-ти и вы из тех кто
постоянно ворчит, придирчивы, курите где не положено, напиваетесь и шумите и еще нечто более такое то вам явно не сюда.

Просто будьте нормальными людьми уважающих других вокруг.

Спасибо всем и удачи.
аватар deychuk
Відпочивали 5 днів на початку вересня.Готель для тихого сімейного відпочинку, не дуже підходить для сімей з дітьми, працює за системою все включено.Було багато німців, поляків, румунів, українців. … Еще ▾ Відпочивали 5 днів на початку вересня.Готель для тихого сімейного відпочинку, не дуже підходить для сімей з дітьми, працює за системою все включено.Було багато німців, поляків, румунів, українців.Дуже гарний персонал, добра їжа, напої.В готелі здаеться 35 номерів, є непоганий басейн - але він не дуже актуальний для початку вересня, т.я. море у цей час відмінне тепле.До моря 6- 7хв звичайним кроком.Номера гарні, готель не старий.

Расположение Расстояние до Несебра составляет всего 5 км.
Описание пляжа Пляж в 300 м.

Шезлонги и зонтики предоставляются у бассейна. Бассейн разделен на детскую и взрослую секции. Во всех зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Отель состоит из одного 6-этажного корпуса. Всего в отеле 35 номеров: 30 двухместных номера и 5 апартаментов.

В просторных номерах имеется собственный балкон с видом на бассейн. В числе удобств — кондиционер, кабельное телевидение и мини-бар. Работает бесплатный Wi-Fi.

• кабельный интернет $
Адрес Хотел Дева, 8240 Слънчев бряг България
Телефоны: +359 89 373 0707

+359 899 290 300
Сайт: Dеva Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.