Супер отдых

Написано: 20 ноября 2010
Время поездки: 10 — 24 августа 2010
Отдыхали в "Маджестике" в августе 2010 года. Вся семья осталась очень довольна. Прекрасный, огромный, очень удобный отель с большой территорией и просторными номерами. Один из трех больших бассейнов с постепенно увеличивающейся глубиной, что очень удобно для семейного отдыха с детьми среднего возраста (уже выросшими из "лягушатника"). Небольшой, но неплохо оборудованный тренажерный зал (около 10 тренажеров) бесплатен для гостей отеля. Территория отеля очень красивая. Проблем с лежаками у бассейнов у нас не было, свободные можно было найти всегда. Выбор блюд на ужине очень понравился, прекрасные мясные и рыбные блюда в ассортименте, десерты, мороженное, фрукты. Есть детское меню. Отель предоставляет один бесплатный ужин в тематическом ресторане болгарской кухни. А море в этом году было просто удивительное, чистое и очень теплое (не было водорослей, как в 2009 году). Нашему сынишке очень понравился мини-гольф на территории отеля и другие развлечения. Правда бесплатного Wi-Fi в отеле нет (час - 4 лева (около 2 евро) со своим ноутбуком), а в некоторых соседних отелях был бесплатный Wi-Fi (который иногда удавалось поймать с балкона "Маджестика"). Но в целом - прекрасный отдых и отличное обслуживание.