______________

Написано: 22 августа 2012
Время поездки: 10 — 20 августа 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Начитавшись отзывов решила посетить Солнечный берег, порекомендовали комплекс Родопи Цвете Флора (в турагенстве), основными критериями отбора были - ультро все включено и апартаменты. Я в Болгарии не первый раз, но на этом курорте впервые. Время потрачено впустую и жалко денег. Номер хороший просторный, но вид с балкона никакой, комары съели, всю ночь напролет кричат чайки. Персонал отеля лишний раз не улыбнется, за все берутся деньги, причем большие. Сделала ребенку тату, ночью картинка отпечаталась на подушке, с меня взяли штраф 25 лева. И это после того, как в рестаране в своей тарелке в листьях салата я обнаружила гусеницу, очень пожалела, что не раздула скандал (если бы заранее знала про штраф), но пригласила управляющего и мне не сказали даже извините! Бары практически пусты, еда там появляется, когда в рестаране обед, мороженное в ограниченном количестве. В агенстве указывали на первую линию отеля, это далеко не так, до пляжа метров 200-250, особенно если это Флора, приходится долго идти по территории комплекса, переходить дорогу, постоянно пробираясь через людей, а когда увешанна надувалками ребенка это не просто. Пляж чистый, но количество народа ошеломляет. Лежаки и зонтики по 8 лева и это в то время когда есть отели, предоставляющие их бесплатно. В номерах нет халатов, тапочек, воду в номер не приносят, нолько в платном баре. Даже не ожидала, что за такие деньги, бывает столько проблем!