хороший отель

Написано: 2 июля 2012
Время поездки: 14 — 28 июня 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
отель состоит из 3 корпусов Родопи, Цвете, Флора. Ближе всего к морю Цвете. Мы жили во Флоре, . На терретории отеля 3 бассейна, 3 ресторана, 2 бара, на момент нашего заезда корпус Родопи был не заселен - это и хорошо: больше мест в ресторане, не было очередей у шведской линии, больше лежаков у бассейна, да и вообще было более душевнееЮ чем к концу отдыха. Кормили очень хорошо много фруктов, овощей, меся, А какая выпечка!! ! ! Русскоговорящих было очень много - процентов 40-50, Но к концу месяца стало больше немцев. Отель хороший - но есть над чем работать: можно лучше убирать в номерах, одного Кондиционера на хватало на 2 комнаты ( у нас был двухкомнатный номер), шумно со стороны улицы - даже закрытые двери балкона не помогали, дуко орущие чайки тоже не радовали наш слух, много комаров! Но это все ерунда - ехали мы на море и оно нас очень порадовало - теплая, чистая вода, чудесный песок, прекрасная погода!! ! ! Огорчили сами болгары - на пляже в очень грубой форме требовали оплату у людей которые расположились у самого моря без платных лежаков и зонтов или выгоняли с этого места за лежаки подальше от воды ( в основном это пары с маленькими детьми, которвые пришли купаться, а не лежать батонами на лежаках) Мы из это положения вышли просто - нашу каляски и вещи (ребенку 1год 9 мес) ставили под шитом с инструкциями почти у самой воды и к нам ни разу никто не приставал. А лежак нам не нужен был. Ну а в общем хороший отдых!! ! !