Отель очень понравился, лучший из тех, где мы когда-то отдыхали!!!

Написано: 8 августа 2018
Время поездки: 15 — 24 июля 2018
Недавно вернулись с отдыха, отдыхала с мужем, 2 детьми 10 и 5 лет, мамой, свекровью и братом. Подходим к выбору отелей тщательно и даже немного привиредливы в выборе ) Да, отель из дорогих, отдых оказался недешёвый в данном месте, НО вполне оправдывает себя! Отдыхали до этого в разных странах, в Болгарии также не впервые. Это лучший курорт и отель из тех, где довелось отдыхать! Красиво, чисто, номер просторный, всё работало, а море с пляжем какое шикарное. Пляж городской, за шезлонги надо платить 9 левов 1 шт вместе с зонтом, ну и ладно, зато песок мелкий, приятный, там есть и зона, где можно загорать бесплатно на своём полотенчике, многие ставили свои зонты и ничего тогда платить не нужно. Пляж чистый, просторный, его убирают каждый день, заходить в море очень удобно, глубоко не сразу. Сам курорт весёлый, шумный, гуляли по улице каждый день, толпы народу, близко к отелю, но на самой территории отеля тихо и спокойно, хотя были кругом немцы, обычно о них не самые лучшие отзывы, но всё было прилично и тихо. Амфитеатр работал каждый день, ребята молодцы, выкладывались на все 100, интересно были и нам вообще было неважно на каком языке всё проходило, это же песни и танцы в основном! ! ! И по русски тоже они говорили. Питание супер, разнообразное, всё свежее, на любой вкус, объедались там по полной программе. Даже не к чему и придраться в целом, всё было отлично, рядом аквапарк отменный Action, дошли пешком минут за 10, уйма горок и развлечений для детей, даже не пришлось ехать в Несебр. Посетили Болгарский вечер в деревне, довольны, весело, вкусно, мини-зоопарк в нём даже. В общем отдых удался, и сколько мы вокруг там ни гуляли - лучше отеля мы не увидели. Мы все довольны. Не пожелеете, если выберете этот отель.