хороший отель, но русскоязычных почти нет

Написано: 1 сентября 2015
Время поездки: 19 — 29 августа 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В целом отель понравился. Контингент-немцы 99%, остальные-поляки и нами неопознанные нации. Русскоязычных было буквально несколько семей. Персонал прекрасно говорит на немецком и англ. Но с русским огромная проблема. Анимация только на нем. яз. Заселили сразу по прилету рано утром. Номер в корпусе флора на втором этаже. Единственный недостаток-вид с балкона на крышу ресторана. Но мы балконом обычно не пользуемся-так что нам все равно. На балконе есть сушилка для белья, 2 стула и стол. в разных корпусах стулья разные-где-то просто пластик, где-то с матрасиками. Номер соотвествует фотографиям. Не понравилось постельное белье-похоже синтетика-очень скользкое-постоянно сбивалось. Отвратительные маленькие подушки. При заселении на троих дали кусок мыла и 2 шампуня. Больше не пополняли. Геля для душа нет. Подруга-немка жила в корпусе Цвете. Номер идентичен нашему. Выбила 2 куска мыла и 2 шампуня на 4-х! только на третий день проживания))) Сейф платный-24 евро за 10 дней. Интернет платный и только в холле Флоры. Еда хорошая. Акоголь отвратительный. Хороший алкоголь-платно. В ресторанах обслуживание хорошее, но часто посуда со сколами попадается. На день рождения мне подарили бутылку дешевого винишка. За отдельную плату по заказу друзей организовали сервировку стола в ресторане с шариками, феерверком, цветами, шампанским и тортом. Территория огромная, огорожена, на входах охранники. Бассейны реально меньше чем на фотографиях, все довольно мелкие, расположены метрах в 100 друг от друга. Пока ребенка найдешь-ноги сотрешь))) Брали этот отель в том числе и из-за горок. Сын разочарован-зеленая совсем медленная, никто с нее не катался, а желтая-короткая-бегать заморишься туда-сюда)) Не знаю, почему болгары называют этот отель на первой береговой-реально это вторая линия. До моря надо перейти дорогу (пусть и тихую), пройти мимо других отелей (действительно на первой линии) и променад. До бесплатной зоны на пляже еще метров 80 вс торону. в общем то море близко, но в моем понимании первая линия -это другое. Отель только для семей с маленькими детьми, по моему мнению. Молодежи вечером делать нечего. Бар в 23 -00 закрывают, в лобби в 23-30 выключают свет. Никаких дискотек и гулянок на территории. днем мероприятий много, но они проходят очень тихо. На доске висит расписание и аниматоры по этому расписанию расползаются по территории. Никто вас звать на игру или на тренировку не будет. Хотите-сами ищите где это проходит. Или хватайте аниматора и говорите, чем вы хотите заняться-он организует. В обед немцы семьями вбаре играют в настольные игры. пить пиво как-то неудобно...но мы себя преодолели))) Клюшки для гольфа, мячи, шары для Бочи-дают на 40 мин под залог 20 лева. Хочу обратить внимание клентов Ростинга, Интерсити и тех компаний , у кого принимающей стороной будет Тедди-Кам. Они не говорят, но встречи с гидом проходят только в корпусе Цвете. И папка тамже. Если вы в другом корпусе-он вас искать не будет.