Вопрос oб отеле Чайка Тауер 4*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Кто летал в Болгарию с турфирмой Join up, стоит ли с ними лететь?????
Предлагают тур в солнечный берег в чайку резот 4* за приемлемые деньги Join up, подскажите пожалуйста лететь ли с ними, не будет кидалово?
читал очень много про них отрицательных отзывов.
8 подписчиков  • спросил 2013-06-0511 лет назад
аватар Lillu
Летали мае с Join up в Грецию. Отзывы тоже не радовали, но все прошло прекрасно.
аватар Lillu
Единственный минус - ждали долго выхода виз.
аватар irina_1901
Не берите этот отель. Намучаетесь. За приемлемые деньги можно лучше вариант взять. Мы были в этом отеле. И теперь всем знакомым просто кричу: Не берите!
аватар Iren48
В прошлом году летали с Join up в Хорватию. Все было отлично.
аватар mashka106
Ездили от них в прошлом году на кипр. Все прекрасно.
аватар olga17477
Про турфирму не скажу - не знаю, а отель просто ужасен! Не берите!
аватар buslovscky
спасибо, а какой отель взять?
аватар irina_1901
Конечно, сейчас выбор уже не очень большой, поздновато, но хуже Чайки все-равно нет. Зависит от того, с кем Вы едете, когда? С детьми одно, взрослые - другое. И обязательно ли Солнечный берег? На СБ по приемлемым ценам Лонгоза, Тракмя, Искар, Континенталь Прима, Изола Пародайз. Можно еще накопать... Спросите, что в Вашем агентстве предлагают, чтобы цена Вас устраивала, а мы здесь Вам поможем выбрать.
аватар buslovscky
у нас молодежь, как бы не привередливые, но хочется получать удовольствие от отдыха и много развлечений
аватар irina_1901
Тогда Солнечный берег подойдет. Посмотрите Изола, от моря далековато, но очень хороший отель и недорогой. И остальные, что я написала, посмотрите. Только могут быть уже на "стопе". Тогда пишите, что есть, обсудим.
ок
аватар buslovscky
что в чайке не так? что плохого???
аватар buslovscky
Мы едим именно в чайку ресот, это тоже самое, что чайка тавер????
аватар irina_1901
Не совсем помню, как по названиям, но там основной корпус и башни, Вы, как я поняла будете в башне. Там же и мы были, тоже цена "нормальная" была. Если бы не кондиционер, то номер не более 2*, без душевой кабины с дыркой в полу. Уборщица не успевает физически убираться. Я никак не могла понять, откуда в санузле постоянно длинные черные волосы, явно не наши. Потом поняла, что это с коридора, напротив жили девушки-румынки с длинными волосами. Но это не главное, главное, что это слишком большой отель. У всех были разные типы питания, но на ужин все шли в один ресторан и это был шок! Ни столиков свободных, ни посуды... В бар за напитками, в том числе и за чаем, надо было стоять минут 40. Перекусить в баре между едой невозможно, просто ничего нет, кроме напитков. хотя в других отелях мороженое, пироженки какие-то, пицца и т.п. У бассейнов (их 2) то же самое: нет свободных лежаков, а на пляже по 7 лев. У нас была вполне приличная еда, но последний год и на еду жалуются. Так что решайте. Я считаю, что это худший отель на Солнечном берегу, но читала, что некоторым нравится, хотя таких очень мало.
аватар buslovscky
http://www.tez-tour.com/ru/belgorod/hotel.html?id=212924, вот ссылка на чайку, если можешь посмотреть, скажи -это оно.
аватар irina_1901
Да, оно. И сзади башня тоже к нему относится. Можно представить, сколько народу. А фото номера - это корпус Чайка бич 5*, у Вас будет намного проще. Между корпусами бассейны.
аватар buslovscky
Alba 4 не подскажешь нормальная?? нам хочется просто ближе к развлечениям, набережной, хотелось еще не брать "все включенно" . кстати читал что "все включено" не для Болгарии. Изола и Тракия я понял достаточно далеко от центра
аватар irina_1901
В этом отеле не была, но не слышала, чтобы его хвалили. Центр на СБ не на набережной, а в районе отеля Кубань. И Изола, и Тракия недалеко от центра. Я бы вообще никому на набережной жить не пожелала, там не уснуть. И я не поняла, что для Вас является развлечениями, аквапарк, рестораны? Аквапарк недалеко от Изолы и Тракии. Рестораны на набережной дорогие, недорого на 3-й линии. Насчет "все включено" не согласна. Есть отели, в том числе и эти 2, с хорошим шведским столом. А есть, где и завтраки плохие. Не знаю вашего бюджета, но очень хороший отель на "все вкл" - Лагуна парк, очень всем нравится. В центре.
аватар buslovscky
Лагуна нет тура, пляжи платные?? какие там цены?
аватар irina_1901
Если будете на своей циновке загорать, то бесплатно. Лехаки и зонты были по 7 левов каждый. Самый удобный отель для активного отдыха - Изола, 2 бассейна с баром, недалеко от Аквапарка и центра, хорошее питание. Недалеко автовокзал, откуда можно поехать в любую сторону самостоятельно. А есть ли там места, не знаю. В Тракии свой миниаквапарк бесплатно, хорошее питание, недалеко от центра.
аватар buslovscky
Спасибо за информацию. С каким вы туроператором летали?
аватар irina_1901
Мы из Минска на поезде. А встречающая сторона в Болгарии - Тедди Кам.
аватар buslovscky
не подскажешь, чт лучше. Блгария или Турция, нам очень навязывают Турцию, говорят, что будет лучше
аватар olga17477
Мы тут уже не раз этот вопрос обсуждали! Это зависит от того, что Вы хотите от отдыха. Турция и Болгария две совершенно разные страны, и отдых совершенно разный, их нельзя сравнить... Пишите, что Вы хотите от отдыха, что для Вас главное и мы Вам подскажем!
аватар buslovscky
Хотели развлечений и дискотек и чтобы от голода не умереть.
аватар buslovscky
чтобы весело было, нам предложили Турция, утверждают, что там лучше, чем в Болгарии, п рекомендовали вот этот отель GRAND MIR`AMOR HOTEL 4 *
аватар irina_1901
Сейчас в Турции неприятная политическая обстановка, докатилось уже до курортов. Скорее всего, люди не хотят рисковать отпуском, а ТА надо продавать туры, вот и навязывают. Я в этом году не рекомендую, а потом можно и Турцию посмотреть. Просто в Болгарии свободное передвижение по стране, там безопасно, а в Турции больше люди около бассейна тусуются, анимация и пр. Чтобы найти свое, нужно посмотреть. Но повторю свое мнение: в это лето не советую.
аватар buslovscky
спасибо. У нас такая проблема, мы уже заплатили за Тур в Турцию, как его теперь можно поменять на Болгарию????сколько денег теряем. ТЕЗ ТУР-оператор
аватар olga17477
Согласна с Poola. А дискотек, кстати, на Солнечном берегу много! Выбирай любую! И покушать в Болгарии не проблема: вкусно и не дорого! И по стране можно свободно передвигаться. Можно машину арендовать, можно общественным транспортом, который ходит четко по расписанию. Языкового барьера практически нет. Думайте! Хорошего Вам отдыха!
аватар olga17477
Это должно быть прописано в договоре, читайте.
Отвечу на другие вопросы о Чайка Тауер 4*