Централ 2*– Отзывы

Отель находится в центре курорта Солнечный берег. Недалеко от отеля расположены: рынок, остановка автобуса (до Несебра, Бургаса и др.), в шаговой доступности – аквапарк. Отель подойдет для семейного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар libris_08
Отель очень хороший, очень приятный гостеприимный хозяин, внимательный ко всем гостям, обещает скидки при последующих помещениях. Очень хороший ресторан, лучше заказывать завтраки и ужины. … Еще ▾ Отель очень хороший, очень приятный гостеприимный хозяин, внимательный ко всем гостям, обещает скидки при последующих помещениях. Очень хороший ресторан, лучше заказывать завтраки и ужины. Готовят очень вкусно, разнообразно. Единственный недостаток - скучновато...Экскурсии организовывают, но для молодежи этого маловато. Для людей семейных, среднего возраста и пожилых - идеальное место.
аватар skopa85ua
Хочу оставить отзыв об отеле в котором мы жили в Болгарии в течении 8дней. Летели по горящей путевке от туроператора Туи из Донецка в Бургас. К отелю претензий нет. Хотя отель 3*, но очень чистый, уютный по -домашнему. … Еще ▾ Хочу оставить отзыв об отеле в котором мы жили в Болгарии в течении 8дней. Летели по горящей путевке от туроператора Туи из Донецка в Бургас. К отелю претензий нет. Хотя отель 3*, но очень чистый, уютный по -домашнему. Хороший приветливый персонал. Уборка в номере каждый день, полотенца меняли один раз. Докладывали мыло, туалетную бумагу. У нас был номер на троих. В номере холодильник, кондиционер, телевизор плазменный, небольшой набор посуды, шкаф с вешалками. На балконе стол и стулья. Все работало, ничего не ломалось, проблем с сантехникой не было. Показывал телевизор 4 российских канала. Посторонних запахов ни в номере ни в отеле не было. Очень зеленая и огражденная территория отеля. Много цветов, деревьев, кустов и травы. За растениями ухаживают. Кормили вкусно и много, хотя у нас были только завтраки. Фото завтрака прилагаю. Официанты вежливые, улыбчивые. Отношение к нам украинским туристам было превосходное. Фена в номере не было, мы пользовались своим, который захватили из дома. При отеле живет хозяин отеля, поэтому нареканий к отелю нет. Бассейн в отеле небольшой, но есть детский еще. Возле бассейна есть бар. Отель находится в центре курорта, до пляжа идти 5 минут. Остановки автобусов до Несебра и других курортов не далеко. Вокруг много магазинов, есть рынок, аптека, прачечная. В отеле есть номера для курящих и не курящих туристов. Есть лифт, хотя отель всего четыре этажа. Отзывов по этому отелю практически нет в интернете, но отель очень достойный. И он значится как 3*, а не 2*. Сейфом не пользовались, но никто ничего у нас не украл. Документы и деньги закрывали в чемодане на код. В отеле можно по-кушать за деньги, у нас были только завтраки. Очень вкусно и приемлимые цены и широкий выбор меню. Очень много в отеле немцев, а русских мало. В этом тоже есть преимущество.
ресепшен зеленая территория отеля лобби номер на троих душ наш балкон

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 27 км.
Пляж

В ресторане подают блюда болгарской и интернациональной кухни. К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа.

Отель предлагает 40 комфортабельных номеров.

• телефон $
  • интернет wi-fi  FREE