Camelot Residence 3*– Отзывы

Комплекс расположен в тихом месте, в 5 минутах ходьбы от песчаных дюн Солнечного берега. Недалеко находятся главные достопримечательности города. Отель прекрасно подойдёт и для индивидуального, и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tackycandy21
Хамлять, їда для свиней, уборок так як таких немає (в 8 ранку, без стуку, завалюються якісь цигани в номер і просто протирають підлогу, і то не всюди, а до того ще викрикають … Еще ▾ Хамлять,
їда для свиней,
уборок так як таких немає (в 8 ранку, без стуку, завалюються якісь цигани в номер і просто протирають підлогу, і то не всюди, а до того ще викрикають на весь голос
один рушник на цілий віддих,
далеко від моря
Душ був без насадки, тому вода лилась як з крану, шафа зломана
Всі фотографії які представлені в них на сайті, це все БРЕХНЯ, там в 100 а може й в 1000 раз гірше
аватар slotska
В гіршому готелі я небула, меблі поламані, коли гроза то вода з вікна льється прямо в номер, харчування дууууже скупе, дуууже бюджетне, шведський стіл відсутній взагалі, анімації нема ніякої, wi-fi не ловить взагалі, ставлення персоналу жахливе. … Еще ▾ В гіршому готелі я небула, меблі поламані, коли гроза то вода з вікна льється прямо в номер, харчування дууууже скупе, дуууже бюджетне, шведський стіл відсутній взагалі, анімації нема ніякої, wi-fi не ловить взагалі, ставлення персоналу жахливе.Не рекомендую навіть ворогам!!!
аватар veroni4ka1
Отдыхали в августе 2015. Как только мы зашли в этот отель, нас встретила неприятная женщина, которая то и дело пыталась нам закрыть рот и всячески нахамить. И так продолжалось на протяжении всего отдыха и со всеми отдыхающими. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2015. Как только мы зашли в этот отель, нас встретила неприятная женщина, которая то и дело пыталась нам закрыть рот и всячески нахамить. И так продолжалось на протяжении всего отдыха и со всеми отдыхающими. Сам отель неплохой, номера хорошие, но качество обслуживания и отношения к нам было ужасное. Сначала нас заселили в соседний отель, хуже по условиям, под предлогом, что наши номера заняты, т. к. приехала группа детей-артистов. ЧТО ЗНАЧИТ, НАШИ НОМЕРА ЗАНЯТЫ, МЫ ЗА НИХ ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ! через пару дней нас переселили в наши номера, но только потому что мы долго ссорились с руководством. на этом неприятности не закончились. у нас в номерах могли не убирать 2 дня, даже после того, как мы напоминали. кормили хорошо только когда приезжали англичане, после их отъезда еда, как и прежде, стала отвратительной. в номере табунами бегали муравьи, постоянно что-то ломалось и отваливались дверцы в душевой кабине. учтите, что система штрафов жесткая и за все, что сломалось придется платить, если вы заранее не предупредили руководство, что у вас в номере уже были поломанные вещи. не скажу, что я ожидала шика и блеска в отеле 3*, но хотелось хотя бы таких условий, в которых можно жить и не думать о том, что завтра опять что-то отвалится, и когда же у тебя в номере уберут. из приятного - хороший пляж и теплое море.

Описание пляжа Пляж в 10 минутах ходьбы.

Ресторан средиземноморской кухни с садовой террасой.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование.

• размещение с животными

Всего 50 номеров в 5-этажном здании.

Адрес Sunny Beach, 8240 Солнечный берег, Болгария
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.