Boomerang Hotel by HMG 3*– Отзывы

№69 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель Boomerang расположен на черноморском побережье Болгарии в центре курорта Солнечный берег, всего в 380 метрах от пляжа. Отель построен в 2007 году. Последний ремонт сделан в 2015 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Natalja280217
Это очень бюджетный отель, но в принципе, при бюджетный доходах, он достаточно приличный. Это покушать, поспать и уйти. Бассейн там никакой, обслуживание было приличное, горничные наши украинки, поэтому все было чисто, аккуратно, белье менялось, но отель очень скромный и бюджетный. … Еще ▾ Это очень бюджетный отель, но в принципе, при бюджетный доходах, он достаточно приличный. Это покушать, поспать и уйти. Бассейн там никакой, обслуживание было приличное, горничные наши украинки, поэтому все было чисто, аккуратно, белье менялось, но отель очень скромный и бюджетный. Хотелось бы что-то получше, была возможность, но почему-то другие отели нам не подтверждали. Там территории нет никакой, сам отель, внутренний дворик, где постоянно пьют европейцы возле бассейна, это какая-то 4 линия от моря , но идти не далеко, минут 10, трансфера от отеля не было, но от этого отеля он и не нужен. Кафешки не большие, магазины продовольственные были рядом , а какие-то торговые центры находилось где-то в 20-ти минутах ходьбы от нас. Минут 10 идти к отелю Кубань, там находилась их прогулочная центральная аллея вдоль моря, где все развлечения. Гида в отеле я не видела. Мы экскурсии искали сами, в Турцию ездили.
аватар Lutter
Отдыхали в этом отеле с девушкой. Приехали в 6.00, заселили нас только в 13.30, читал мол все нарекают на это, но за время ожиданий номера, я понял что отель полностью заполнен, и одни гости выселяются до 12. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с девушкой.
Приехали в 6.00, заселили нас только в 13.30, читал мол все нарекают на это, но за время ожиданий номера, я понял что отель полностью заполнен, и одни гости выселяются до 12.00, номер убирают и заселяют других гостей. Понять их можно.

Еда. Я очень избалован в этом плане, и я никак не ожидал что меня еда устроит. Да, я ел мало что, но всегда на шведском столе я находил что-то что меня устраивало. Всегда еда была, а не заканчивалась (как бывает в других отелях). Всегда была очень вкусная выпечка, фрукты и овочи. Более того, около басейна всегда было мороженое (разных вкусов), печенье, пица. Также у басейна можно выпить 6 разных слабоалкогольних коктейлей (мне не пошли, но многие их пили), кола, соки, тоники, кофе, вода.

Номер. Простой, я б сказал скучный, цвет зеленый мне лично не нравится, но чтобы переночевать, и сходить в душ вполне хватает. Убирали каждый день - более менее нормально, полотенца меняют, если бросить на пол. Одно что мне понравилась в номере это кровать. Да, были сдвинуты 2 кровати - типа односпальная кровать, но это были не две односпальные кровати а две двоспальные кровати, которые образовали кровать размеров больше KingSize. Кароче, спать можно были впоперёк и никому не мешаешь.

Басейн. Довольно маленький, но хватает, вода не обогревается, потому до 11 там врятли кого-то увидишь, довольно таки холодно. У басейна не очень много лежаков (из-за скуки посчитал - 50 лежаков), хотя в отеле более 200 гостей. И более того из-за скромной територии у басейна половина лежаков в тени. Приходилось их занимать в 7.30, так как позже все лежаки были заняты.

Отель и куда сходить. Часть персонала российские студенты, работающие там летом, остальные - болгары. На рецепшине болгары - знающие только английский и болгарский, вполне добрые ребята. У отеля нету абсолютно никакой територии, выходиш - сразу дорога. До пляжа метров 800-1000, не меньше, но это всего 10-12 минут прогулки, не так то и много, но есть чувство что дальше отеля Бумеранг уже и нет больше никаких отелей, то есть он один из самых дальних в том районе, хотя и до центра Солнечного берега близко. В окресностях побывал в заведении IRIS - такой себе ресторанчик, довольно таки дорогой в сравнении с другими, не советовал бтуда ити, хотя пошел туда именно по отзывах посетителей. Другое место Djanny 400 метров от отеля, просто великолепный ресторан, я был в всторге 300 людей одновременно в ресторане, и снаружи живая очередь чтобы попасть в него. Цены абсолютно разные, можно покушать как за 8 левов так и за 40 левов. Там очень красиво, вкусно, интерьер шикарный что снаружи что внутри, многие говорят что это лучший ресторан на Солнечном берегу. Djanny Bakery - булочная от предыдущего ресторана, там довольно таки красиво, можно покушать дешево, и много, вкусные десерты, а еще сбоку можно купить 0.5л. апельсинового фреша за всего 2.5 лева. Около отеля были тоже какие-то кафешки, но выглядели они не ахти, так что експериментировать на себе не хотелось. По пути на пляж есть выпечка "Очень вкусно" и рядом лавка с блинами. Довольно таки вкусный перекус и недорогой.

Пляж. Бывал там не часто. Всё как обычно, завалено платными дорогущими лежаками и зонтиками по 20 левов за то и то. И совершенно маленький клаптик бесплатного пляжа на котором не упасть и яблоку, а рядом пустующие лежаки, так в Болгарии везде. Море довольно таки мелкое, но чистое. Больше предпочитал плавать в басейне отеля, но и на пляж несоклько раз ходил. По пути тьма магазинчиков с бесделушками. Знаю, что дерьмо китайское, но есть много того, что покупать по алиекспресе тупо "влом" а там можнокупить по 5-10 левов и не париться.

Вышел довольно таки большой отзыв но информативный. Отдыхающим в Бумеранге такая информация точно поможет. Также в близи от отеля автовокзал, супермаркет, отель Кубань - являющийся центром Солнечного берега. В целом отель, лично мои ожидания оправдал вполне.
аватар dasha_trunya
Отдыхали в этом отеле в июне 2016 года с мужем и ребенком 3 года и с нами родители. Мы заказывали отель в Святом Власе ИРИс, но нас привезли сюда, объяснив, что тот отель еще не открыли. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июне 2016 года с мужем и ребенком 3 года и с нами родители. Мы заказывали отель в Святом Власе ИРИс, но нас привезли сюда, объяснив, что тот отель еще не открыли. Дело было ночью, сказали придет гид, разберетесь. Почитав отзывы об отеле, мы расстроились, но как оказалось зря. Придя в номер (номера очень большие и чистые), нам каждому оставили по тарелке с закусками, потому как на ужин мы не успели. Поначалу в отеле было мало людей, сразу утром нам понравилось и сам отель, и еда. Там очень очень вкусно готовят. Девочки, обслуживающий персонал, очень приветливые, улыбчивые. Повар там вообще очень классный. Всегда мясо было разнообразное, просто во рту таяло. А сладости ммм. . божественно вкусно. Туда можно ехать только из-за одной еды)) Ребенку было 3 года какраз во время отдыха, мы предупредили заранее, так малому испекли безумно вкусный шоколадный торт, торжественно принесли с персоналом, поя happy birthday. Было очень приятно. На баре всегда наливали много) Спрашивали сколько алкоголя, сколько чего. Особенно девочка бармен, она вообще очень вкусные коктейли делала, ей отдельное спасибо, Единственный минус отеля -это то, что далеко от моря. Говрят 450 метров, но на самрм деле 900.15 мин примерно идти. И то, что расположен с автостанцией. А так, все отлично. И еще отдельное спасибо администратору, тоже очень хорошая женщина. Уезжая, мы не попадали на обед, так нам с обой сделали тормозки, причем сказали придти за ними попозже, чтобы они свежее были. Дали каждому по 2 бутерброда, яблоку и бутылке водички. Было тоже очень приятно. Спасибо. Рекомендую этот отель как семьям с деткамт, так и молодежи
вид из номера номер номер
аватар Rivnenove
Мы брали только завтраки - и не прогадали. Ведь в городишке много кафешок, и мы напробывались много вкусностей. Жили на 2 этаже - балкон очень большой. Прибирали чисто. Кондиционер поламался, на следующий день пришел мастер починил. … Еще ▾ Мы брали только завтраки - и не прогадали. Ведь в городишке много кафешок, и мы напробывались много вкусностей. Жили на 2 этаже - балкон очень большой. Прибирали чисто. Кондиционер поламался, на следующий день пришел мастер починил. У ребенка поднялась температура - мне помогли нати врача по страховке. Потом интересовались, как дела. Басейн небольшой, но всегда хватало места, вот только если Вы хотите в тени - положите полотенце. Есть недалеко супермаркет с низкими ценами. Море норм, но чтобы очень отличалось от Херсонщини - не сказалабы. Пляж чистый. Шезлонги платные.
аватар tyrkova
Во время нашего отдыха отель нам нравился все 14 дней. Номера отличные, завтраки на уровне, до моря идти не так далеко как кажется, нам даже нравилось немножко прогуляться. … Еще ▾ Во время нашего отдыха отель нам нравился все 14 дней. Номера отличные, завтраки на уровне, до моря идти не так далеко как кажется, нам даже нравилось немножко прогуляться. Никаких проблем не возникало, безумно любим эту страну, отдыхали там раз 5, а то и больше. Все испортило выселение... В день прибытия мы обратили внимание на трешину в чаше для туалетного ершика, но к сожалению не особо придали этому значения, а зря...нам выставили счет на 20 евро. Мы начали возмущаться, что уборщица в день нашего заселения все видела и в курсе, нам ответили, что она сдесь больше не работает и никаких записей нет. Не отдавали пасспорта, пока не заплатили. Ресепшеонистка сказала "сами виноваты". При всем удовольствиее за весь отдых, в этот отель больше не поеду.
аватар vovkul
Здравствуйте, сначала очень не много о хорошем, отель действительно новый, хороший, нам с девушкой достался шикарный номер на 6-ом этаже с витражными окнами с огромной террасой на которой могла поместится 4-ре шезлонга и маленький бассейн, и вообще бассейн при отеле очень маленький, до моря в принципе не так далеко как кажется, за 10 мин мы спокойно доходили, завтраки стандартные, ничего особенного. … Еще ▾ Здравствуйте, сначала очень не много о хорошем, отель действительно новый, хороший, нам с девушкой достался шикарный номер на 6-ом этаже с витражными окнами с огромной террасой на которой могла поместится 4-ре шезлонга и маленький бассейн, и вообще бассейн при отеле очень маленький, до моря в принципе не так далеко как кажется, за 10 мин мы спокойно доходили, завтраки стандартные, ничего особенного. Самый главный минус нашего отдыха в отеле его БОСС, полный МУ**К, ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ и его взрослые "детишки" мажоры, его апартаменты находились прямо над нашим номером, и когда мы спокойно не сильно громко сидели у нас та террасе с нашими друзьями, тоже парой то нам постоянно звоним и говорили потише, понимаю если бы это было бы после 23-00, но это было до 23-00, первый раз мы их удовлетворили, но когда второй раз предупредили то не вытерпели и послали охрану))) И немного испачкали машины владельцев Х5 и Рендж оказались в коньяке с колой)))) На рецепции когда мы попросили кипятка в 23-15 что б выпить лекарство от простуды, никто его не дал, градусника тоже не оказалось, потом нам сказали надо вызывать доктора, а банальной аптечки у них не оказалось, короче СУ*И!
И да по поводу штрафов, еду и напитки с собой из магазина приносить нельзя, штраф 20 евро, ребенок сам поехал на лифте 20 евро, взял еду с завтрака с собой 50 евро, мокрым после бассейна зашел в лифт 20 евро, в бассейне купаться после 19-00 штраф, все штраф, ну мы им там оставили 50 евро за облитые машины и т. д. за то после этого на завтраках появился арбуз и макароны))) Короче вообще не рекомендую этот отель! ГАВНО. ИЗВИНИТЕ ЗА НЕ ЦЕНЗУРУ!
Вернулась из Солнечного берега 2 недели назад. Угораздило же нас с подругами заказать именно этот отель... 3 года до этого ездили на этот же курорт, были в восторге от него. . … Еще ▾ Вернулась из Солнечного берега 2 недели назад. Угораздило же нас с подругами заказать именно этот отель... 3 года до этого ездили на этот же курорт, были в восторге от него. . Заказывали каждый год разные отели. 2 раза жили в Континентале, один раз в Sun City. Оба отеля хорошие, второй даже просто замечательный. Но нам хотелось меня место дислокации, чтобы хоть как-то разнообразить ебе приезд в одно и то же место. Но в этом году я готова была плясать от радости, когда мы уезжали. Ноги моей больше там не будет!
Не едьте туда, не слушайте никого! Я не особо привередливая, много путешествую, в том числе по работе. Приходилось бывать в разных отелях с разной звездностью. но это САМОЕ УЖАСНОЕ место, в каком я когда-либо была по нескольким причинам.
Оговорюсь, комнаты ХОРОШИЕ, чистые, с кондиционерами. Да, еще, не слушайте тех, кто говорит, что нельзя проносить еду. Можно, просто в небольших пакетах. Проблем с этим не было. На этом ВСЕ ПЛЮСЫ отеля заканчиваются.
1. Персонал не обращает на вас никакого внимания. Я уже не говорю об улыбках - они элементарно НЕВЕЖЛИВЫ. Создается впечатление, что вы им все время что-то должны. Они не говорят по-русски, но это и не важно для меня. Они не говорят и по-английски! Некоторые в состоянии хотя бы понять, но были девочки на фронт деске, которые только головой мотали, но в глазах была пустота!
2. Правила " клиент всегда прав" в этом отеле не существует, потому что о нем никогда не слышал его владелец. Он всегда тусит прямо там, с выражением лица таким, как будто он надсмотрщик в тюрьме, ужасно неприятный тип, мурашки по коже.
У них балконы расположены так, что с них постоянно сваливаются полотенца, кторые больше негде сушить(сушки нет). Мое личное полотенце благополучно свалилось на болкон 2 этажа. А мы уже уезжали, забрать сами не могли. Так вот, мне пришлось устроить реальный скандал, прежде чем они согласились сходить в комнату соседей снизу (было 8 утра) и забрать мое полотенце. Владелец мне нахамил, сказав " Тут Болгария, а не ваша страна из задворков" . В итоге полотенце мне вернули только после того, как приехал представитель турфимы, который нас забирал, и поговорил сам с хозяином. Я не отношу себя к спокойным людям, но я образованный и культурный человек, я никогда бы не стала скандалить где бы то ни было. . Но когда ты три раза объясняшь, что твое ЛИЧНОЕ полотенце упало на балкон 2 этажа, а тебе в ответ говорят " Ничего страшного" и отворачиваются, я не думаю, что многие до конца сохраняли бы выдержку и терпение. Но это все еще цветочки.
3. Я никогда не видела нигде более отвратительных завтраков! ! И по сервировке, и по составу! Ребята, я реально не могла там ничего есть, потому что меня тошнило от одного взглада на стол с едой! ! ! Да, я брезглива и никогда не стану есть то, что мне не нравится внешне. Но не было ни одного отеля в моей жизни, где я бы не могла есть вообще ничего! Даже огурцы и помидоры нарезаны и выложены на тералку так, что на них смотреть не хочется!
Ассортимент блюд - это ПЕСНЯ! Макароны ( да-да, на завтрак! ), типа омлет (типа, потому что это просто зажаренные вкрутую яйца, которые потом перемешаны и выложены в тарелку), типа сосиски ( мяса в них не было точно), типа ветчина (я ее один раз даже попробовала, лучше бы не делала этого), вареные яйца, 2 вида сыра, полурасплавленного от жары, огурцы и помидоры. И арбуз. Все. На сладкое джем и хлеб. Кофе - ужас, чай - помои. Вода заканчивается через час после начала завтрака и ее не доливают. Ну, и мне не повезло, я видела своими глазами повара... После этого я в ресторан даже заходить не могла без приступа тошноты...мне даже думать не хотелось о том, какие там ужины. . Но один раз я видела. . И нюхала запах... Поверьте мне, это от завтрака отличается мало...
4. РАСПОЛОЖЕНИЕ. Это полный АТАС. Не слушайте никого, отель находится у черта на куличках!! ! ! Вокруг грязище, автовокзал и трущебы какие-то. Идти домой ночью одной страшно! До моря пилить минут 20 точно, если не больше. И не по прямой! В этой чати города туристы вообще не живут - там живет весь обслуживающий персонал курорта. Мы жили и в прошлом году на 4 береговой линии. . но ЭТО.... Все пишут расстояние до моря от отеля по прямой, на всех сайтах такая инфа. Но там надо обходить все отели первой и второй линии, это очень много! 5. Бассейн маленький, но это не столь важно, не буду придираться. Но шезлонги там надо занимать в 7 утра, иначе вы туда никак не попадете. Правила в отеле тупые, за все штрафы, чувствуешь себя, как в тююрьме. Везде есть правила, это верно, но когда тебе на каждом шагу о них напоминают... на отдыхе это неприятно
6. Отдельно скажу о посетителях. Это правильно, что они никого не пускают в отель. Но, ребята, в фойе после 10 вечера тоже никто зайти не может! ! ! Чтобы не нарушать идеальную тишину и не мешать спать хозяину, комната которого на 1м этаже! ! ! А помимо фойе там ничего нет - своя территория заканчивается за крыльцом, там же начинается проезжая часть...
Вот как-то так.... Ужасный отель, не портите себе отпуск, выбирайте другой! ! !
отель просто супер!!!!!!!!! ! ! … Еще ▾ отель просто супер!!!!!!!!! ! !

аватар irina2718
Дайте мне пожалуйста пояснения по порядкам этого отеля и сервисе обслуживающего персонала.
15 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов

Расположение Отель в курортном комплексе Солнечный Берег, в 33 км от аэропорта города Бургас, в 150 м от центра курорта.
Описание пляжа 360 м от пляжа.

Магазины, 2 бара.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.

В отеле 129 номеров. Состоит из одного 6-этажного корпуса.

К услугам гостей номера с кондиционером, балконом и многими удобствами.

• интернет wi-fi $
  • холодильник
Адрес Sunny Beach, 8230, Bulgaria
Телефоны: + 359 554 300 23
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.